Кадровая политика в губернаторском корпусе

2016-12-23 14:56

Путин практически подтвердил, что назначение новых лиц на губернаторские посты, это "обкатка людей". Ради блага России. Он отметил, что обновление региональных элит востребовано населением регионов.

Дальнейшая их карьера зависит от них самих и от результатов их практической работы. .

Подробнее читайте на ...

кадровая политика губернаторском корпусе

Кадровая политика в Крыму: в среднем чиновники увольняются два раза в неделю

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 сентября, ФедералПресс. «ФедералПресс» запросил официальные данные, сколько всего работников правительства Крыма уволено с 2014 года – как руководителей, так и специалистов различного уровня. fedpress.ru »

2022-09-01 13:14

«Кадровая политика в России стала очень вдумчивой». Эксперты о губернаторах нового призыва

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Губернаторы нового призыва в России пользуются одобрением как граждан, так и федеральной власти. Благодаря показателям KPI работа на местах становится прозрачной, а все назначения президента России не вызывают сомнений у жителей, считают эксперты. fedpress.ru »

2020-06-10 19:43

«Кадровая политика Кремля рациональная и прагматичная». Эксперт о поддержке выдвижения на выборы Комаровой

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Владимир Путин поддержал выдвижение Натальи Комаровой на выборах осенью этого года. Эксперт Виктор Потуремский считает, что губернатор со своими обязанностями справляется эффективно. fedpress.ru »

2020-06-03 18:29

Фото: versia.ru

Кадровая политика Дональда Трампа еще больше подрывает доверие к США в глазах союзников

Разбираясь в том, что происходит в странах с авторитарным режимом, аналитики всегда обращают пристальное внимание на кадровые перестановки руководителей разведслужб. В случае с президентом США Дональдом Трампом, который стремится к едва ли не абсолютной власти, такой подход также применим. versia.ru »

2019-08-07 16:30

«Кадровая политика в мэрии Владивостока не поддается рациональной логике»

На этой неделе в мэрии Владивостока состоялось, пожалуй, одно из самых странных назначений. Пост первого вице-мэра заняла Наталья Соколова – бывший директор краевого департамента земельных и имущественных отношений. fedpress.ru »

2019-06-26 14:33

«Кадровая политика губернатора отличается непредсказуемостью». В команде Бочарова грядут «чистки»

В Волгоградской области в ближайшие дни могут начаться отставки высокопоставленных чиновников региональной администрации. По сообщениям источников, под угрозой – два вице-губернатора и до шести руководителей комитетов. fedpress.ru »

2019-04-02 14:42

«Кадровая политика часто дает сбои». Мэров российских городов расставили по местам

Национальный рейтинг мэров представили центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и Финансовый университет при правительстве РФ. Эксперты оценили деятельность глав столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России. fedpress.ru »

2018-07-31 13:55