Результатов: 20

Ведущая Ксения Бородина призналась, что всегда выбирала мужчин с отцовской «непредсказуемостью»

Российская телеведущая Ксения Бородина рассказала в беседе с экспертом по личным и семейным отношениям Марком Бартоном, что раньше выбирала мужчин, которые выделяются своей эксцентричностью. Она подчеркнула, что примером такого человека был ее отец Ким Амоев. riafan.ru »

2023-5-21 12:04

Премьер Японии объяснил призыв к гражданам покинуть Украину непредсказуемостью ситуации

Фумио Кисида также подчеркнул, что Япония будет тесно сотрудничать со странами G7 по ситуации вокруг Украины tass.ru »

2022-2-12 07:04

Песков объяснил трудности в отношениях с США «непредсказуемостью» американцев

Диалог Москвы и Вашингтона осложняет непредсказуемость представителей США. Об этом заявил в передаче «Большая игра» на Первом канале пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2021-7-1 14:47

Вести. "Пугает непредсказуемостью": в Приморье замечена одна из самых кровожадных акул

Пляжи Владивостока и других городов Приморья стали опасными для тех, кто решил искупаться в море – крупную акулу-мако заметили в бухте у Большого Камня. Именно эти хищники уже нападали на людей в прошлые годы. vesti.ru »

2020-7-31 19:59

«Кадровая политика губернатора отличается непредсказуемостью». В команде Бочарова грядут «чистки»

В Волгоградской области в ближайшие дни могут начаться отставки высокопоставленных чиновников региональной администрации. По сообщениям источников, под угрозой – два вице-губернатора и до шести руководителей комитетов. fedpress.ru »

2019-4-2 14:42

Россия обеспокоилась непредсказуемостью США

В Кремле непредсказуемость США вызывает глубокую обеспокоенность, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Тем более эта непредсказуемость в исполнении такой крупнейшей страны, мощнейшей экономики мира — это, конечно, предмет для глубокой обеспокоенности всех», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2018-11-14 10:51

Путин обеспокоен непредсказуемостью ситуации в мире

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме «Российская энергетическая неделя», рассказал, что он обеспокоен непредсказуемостью ситуации в мире.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 16:25

Николай Гуляев: Чемпионат хорош непредсказуемостью

Нам удалось провести лучший чемпионат мира по футболу. Такое мнение высказал глава Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев на встрече с журналистами. vm.ru »

2018-7-12 20:11

NYT: новый кризис между Западом и Россией опасен своей непредсказуемостью

Новый этап обострения отношений между западными странами и Москвой стал очередным напоминанием о холодной войне, пишет The New York Times. Однако, по мнению опрошенных изданием экспертов, всё обстоит гораздо хуже, потому что текущая ситуация может иметь ещё более непредсказуемые последствия. russian.rt.com »

2018-3-28 01:29

Глава Мюнхенской конференции: Европа научилась мириться с непредсказуемостью Трампа

Однако, по словам Вольфганга Ишингера, кризис между Вашингтоном и европейскими столицами не преодолен tass.ru »

2018-2-2 15:36

Антонов рассказал о недовольстве бизнеса в США непредсказуемостью Вашингтона

Бизнес в США считает, что в отношениях с Россией ему больше всего мешает непредсказуемость американских властей, сообщил чрезвычайный и полномочный посол России в США Анатолий Антонов. Антонов и глава министерства промышленности и торговли России Денис Мантуров на днях приняли участие в собрании делового совета США-Россия. vz.ru »

2017-10-29 04:36

"Война реальна": корейцы и японцы напуганы непредсказуемостью Трампа и Ким Чен Ына

До Владивостока докатилось лишь слабое эхо взрыва на ядерном полигоне КНДР, но, возможно, в будущем трясти будет чаще и сильнее. Северная Корея наращивает ядерный арсенал. ntv.ru »

2017-9-10 20:39

КНДР опасна для России непредсказуемостью траектории полета их ядерных ракет

Свобода в создании атомной бомбы в сегодняшней нестабильной ситуации в мире крайне опасна. Понятно же, в чьи руки она может попасть. Поэтому наоборот надо стремиться, чтобы подавляющее большинство стран присоединились к международному договору о нер ... regions.ru »

2017-5-17 11:17

DE: Российские учения «напрягают» НАТО своей непредсказуемостью

НАТО хочет разработать новые договоренности, которые лишат Россию возможности проводить внезапные учения без уведомления альянса. Об этом заявил заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу. Он также отметил, что такой шаг увеличит «прозрачность и предсказуемость» в отношениях между Россией и Западом, пишет Daily Express. russian.rt.com »

2016-8-31 00:25

Aftenposten: Россия слабее Запада, но опасна своей непредсказуемостью

Как показывает статистика, жители стран Запада стали за последнее время сильнее бояться Россию — хотя если провести сравнительный анализ по ключевым показателям, для этих страхов не так много оснований, отмечает Aftenposten. russian.rt.com »

2016-8-27 01:25

Действия Лукашенко часто характеризуются непредсказуемостью и потребительским отношением к России

На мой взгляд, Лукашенко – политик трудно предсказуемый. Его заявления, порой шокирующие, звучали по многим поводам. Возможно, это является следствием его своеобразного характера, но эта непредсказуемость белорусского лидера – она не идет на пользу к ... regions.ru »

2016-4-18 17:39