Результатов: 15

Aftenposten: норвежский политик призывает признать историческое воссоединение Крыма с Россией

Запад должен извлечь для себя уроки из ошибок, которые уже были допущены на Ближнем Востоке и в Афганистане, и не противиться воссоединению Крыма с Россией, пишет на страницах Aftenposten норвежский политик Карл Хаген. russian.rt.com »

2018-12-25 05:25

Призыв Путина укрепить сотрудничество с Норвегией удивил Aftenposten

На встрече с норвежским послом Владимир Путин предложил Норвегии развивать продуктивное взаимодействие. Это прозвучало удивительно на фоне шпионских скандалов, военных учений и жёстких обвинений со стороны Кремля, полагает Aftenposten. russian.rt.com »

2018-10-23 07:31

Aftenposten: Путин устал и ищет себе преемника

Президент Путин уже «устал» и начал подыскивать себе преемника, пишет Aftenposten со ссылкой на неназванные «кремлевские источники». По словам автора, уже есть «один старый и два новых кронпринца Кремля». russian.rt.com »

2016-10-5 05:25

Facebook отменила запрет на публикацию фото напалмовой девочки

Facebook отказалась от требований к удалению исторической фотографии времен Вьетнамской войны, предъявленных крупнейшей в Норвегии газете Aftenposten, после критики в адрес социальной сети. Сообщение об этом передает Agence France-Presse. vz.ru »

2016-9-9 21:02

Aftenposten: Россия слабее Запада, но опасна своей непредсказуемостью

Как показывает статистика, жители стран Запада стали за последнее время сильнее бояться Россию — хотя если провести сравнительный анализ по ключевым показателям, для этих страхов не так много оснований, отмечает Aftenposten. russian.rt.com »

2016-8-27 01:25

Aftenposten: Путину больше не нужен лабрадор, чтобы пугать мировых лидеров

Президенту России Владимиру Путину больше не нужен черный лабрадор, чтобы пугать мировых лидеров, пишет норвежская газета. Путину удалось склонить на свою сторону правые и левые силы в Европе и поддержкой на Ближнем Востоке. vesti.ru »

2016-7-3 10:49

Aftenposten: Россия перестала быть «ничем»

Почти 10 лет назад Ангела Меркель говорила, что у России нет никаких успехов ни в политике, ни в экономике. Однако сейчас эти слова неактуальны, пишет норвежская газета Aftenposten. По мнению журналистов, Владимиру Путину удалось склонить на свою сторону правые и левые силы в Европе, а также заручиться поддержкой на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2016-7-3 09:15

Aftenposten: Россия перестала быть «ничем»

Почти десять лет назад Ангела Меркель говорила, что у России нет никаких успехов ни в политике, ни в экономике. Сейчас эти слова неактуальны, считает Aftenposten: Владимиру Путину удалось склонить на свою сторону правые и левые силы в Европе, а также заручиться поддержкой на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2016-7-3 07:55

Aftenposten: чтобы выиграть битву за космос, Путин построил город на 25 тысяч жителей

В четверг Путин открыл то, что русские называют «новой, чистой и российской дверью в космос», пишет норвежское издание Aftenposten. У русских вообще и у Путина в частности огромные амбиции по части космоса. rusdialog.ru »

2016-4-29 23:08

Aftenposten: Чтобы выиграть битву за космос, Путин построил город на 25 тысяч жителей

В четверг Путин открыл то, что русские называют «новой, чистой и российской дверью в космос», пишет норвежское издание Aftenposten. У русских вообще и у Путина в частности огромные амбиции по части космоса. rusdialog.ru »

2016-4-29 23:08

Aftenposten: Слежка в метро поможет Путину в борьбе с терроризмом

В московском метро собираются установить 20 тысяч камер наблюдения, использующих технологию биометрического распознавания человека. Это одна из мер, направленных на повышение безопасности, что особенно важно в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года. russian.rt.com »

2016-4-24 05:55

Менеджеры «Еврохима» получили коррупционные $2,6 млн от Yara – Aftenposten

Норвежский производитель удобрений - Yara International ASA с 2004 по 2009 г. перевела в общей сложности $2,6 млн на офшорные счета двух менеджеров российского «Еврохима», сообщает газета Aftenposten, принимавшая участие в работе Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ). vedomosti.ru »

2016-4-7 06:42

Yara перевела $2,6 млн коррупционных платежей менеджерам «Еврохима» - Aftenposten

Норвежский производитель удобрений Yara International ASA с 2004 по 2009 г. перевела в общей сложности $2,6 млн на офшорные счета двух менеджеров российского «Еврохима», сообщает газета Aftenposten, принимавшая участие в которая участвовала в работе Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ). vedomosti.ru »

2016-4-7 06:42