Какие блюда русской кухни признаны одними из самых отвратительных в мире

2023-12-15 02:15

TasteAtlas - это популярный гастрономический онлайн-путеводитель по традиционным кухням мира. На сайте публикуются фотографии, рецепты и обзоры блюд, а также сказано, где и за какие деньги их можно попробовать.

Подробнее читайте на ...

блюда русской кухни признаны одними самых отвратительных мире

Фото: 5-tv.ru

Какие блюда русской кухни помогают укреплять иммунитет и бороться со стрессом?

Эксперт-нутрициолог утверждает: эти продукты стоит добавить в рацион, чтобы сократить потребление БАДов и лекарств. 5-tv.ru »

2023-03-07 04:30

Какие блюда русской кухни любят, а какие считают невкусными? Инфографика

Ответ на этот вопрос интернет-издание Meduza узнало, опросив своих читателей. Победили блины, а лидером антирейтинга народной любви стало заливное мясное ассорти. aif.ru »

2020-05-23 00:11

Косметолог рассказала, какие блюда русской кухни полезны для красоты и здоровья

С наступлением холодов, в пасмурную дождливую погоду обычно хочется тепла и чего-нибудь вкусненького. Просторы России кажутся бесконечными, природа разнообразна и богата. Великое множество растений, дикоросов и сельскохозяйственных культур, десятки мясных и молочных видов домашнего скота, птицы, промысловой рыбы отразились на обилии традиционной русской кухни. vm.ru »

2019-09-25 15:47

Ким Чен Ын перед отъездом из Владивостока отведал блюда русской кухни

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко рассказал, что лидер КНДР изъявил желание в свой следующий приезд посетить ресторан, который открывал его дед Ким Ир Сен tass.ru »

2019-04-26 09:37

В меню космонавтов включили блюда русской кухни

Космонавты МКС теперь смогут попробовать блюда традиционной русской кухни. В частности, в обновленном меню появились кисели, щи зеленые, суп из шампиньонов, грибы по-старорусски и фруктовые палочки. tvc.ru »

2018-03-07 09:00

Фото: tvc.ru

На фестивале "Наш продукт" в Москве научат готовить блюда русской кухни

В Москве начал работу гастрономический фестиваль "Наш продукт". В субботу москвичей научат готовить блюда традиционной русской кухню. tvc.ru »

2016-06-11 11:56