Какие продукты и напитки лучше не употреблять с утра на пустой желудок

2024-2-16 17:05

Завтрак - важная составляющая ежедневного рациона, и, чтобы получить максимум пользы от этого приема пищи, важно выбирать правильные продукты для него. Некоторые продукты и напитки лучше не употреблять на голодный желудок. Подробнее о них рассказал журнал «Клео.ру».

Подробнее читайте на ...

продукты напитки употреблять пустой желудок

Продукты и напитки, которые помогут поднять артериальное давление

Пониженное артериальное давление, как и повышенное, сопровождается неприятными симптомами. Оно может вызвать сильную усталость, вялость, головокружение и даже обморок. Если вам нужно быстро и эффективно повысить артериальное давление в домашних условиях, редакция журнала «Клео. ridus.ru »

2024-03-18 11:45

Продукты и напитки, которые нельзя употреблять во время простуды

Диета играет важную роль в выздоровлении от простуды. Некоторая пища может ослабить и без того ослабленный больной организм, что значительно усугубит ваше состояние. Поэтому выбирать продукты для питания во время болезни, необходимо с умом. ridus.ru »

2024-01-22 22:20

Какие продукты и напитки защищают от рака

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Значительную роль в поддержании здоровья играет правильный режим питания. Поэтому важно знать, какие продукты способствуют профилактике рака. Специалисты выделяют из общей массы ферментированные продукты. fedpress.ru »

2023-05-14 16:54

Продукты и напитки на Новый год обойдутся россиянам в половину МРОТ

Новогодний стол вместе с продуктами и напитками обойдется россиянам в 6,7 тыс рублей, подсчитали в Росстате, то есть — примерно в половину МРОТ, который с 1 января следующего года составит 12,8 тыс рублей. news.mail.ru »

2020-12-30 12:02

Фото: znak.com

Продукты и напитки могут стать для россиян дороже из-за планов Минприроды повысить экосбор

Производители продуктов питания и напитков предупредили правительство о том, что идея Минприроды РФ резко повысить ставки экологических сборов, приведет к росту потребительских цен минимум на 1% znak.com »

2018-10-30 09:06

Фото: aif.ru

«Спящий режим». Продукты и напитки, которые отнимают нашу энергию

Главный врач клиники здорового питания и автор книг о похудении Марина Копытько объясняет, что такое «эффект дальнобойщика» и почему традиционный завтрак, состоящий из кофе и булочки, не способен придать вам сил. aif.ru »

2018-05-14 10:34

Кофе изменяет восприятие вкуса, делая продукты и напитки менее сладкими

Исследователи открыли новые свойства кофе: оказывается, этот напиток воздействует на вкусовые рецепторы и "уменьшает" сладость продуктов, по иронии стимулируя желание потреблять больше сладкого. Правда, речь исключительно о кофе с кофеином, который, кстати, преподнёс учёным ещё один сюрприз. vesti.ru »

2017-08-28 09:57