Калашников назвал обычной процедурой высылку дипломатов при совершении преступлений

2021-4-17 16:07

Глава комитета Госдумы заметил, что консулы в целом имеют право легально работать с базами данных МВД, когда речь идет об иностранцах, нарушивших сроки пребывания в России

Подробнее читайте на ...

калашников назвал обычной процедурой высылку дипломатов совершении преступлений

Фото: riafan.ru

Калашников назвал главное достоинство законопроекта об упрощенном гражданстве

Главное достоинство проекта об упрощенном гражданстве — то, что не надо отказываться от того гражданства, которое ты имеешь. riafan.ru »

2020-02-22 03:52

Калашников назвал нарушением Конституции запрет на аборты

Сенатор Сергей Калашников, который много лет возглавлял думский комитет по здравоохранению, назвал преступлением акцию по временному запрету абортов, проводящуюся в ряде регионов. «Это противозаконная акция, если есть конкретные случаи, я тут же подам в прокуратуру для возбуждения уголовного дела против этих людей. vz.ru »

2018-08-04 16:19

«Калашников» назвал сроки поступления новейших автоматов в войска

Первая партия АК-12 и АК-15 поступит в Минобороны России до конца 2018 года, приводит слова главы Ростеха сайт концерна Калашников . До конца года мы поставим первую партию. Уже прошли все испытания, серийное производство начинается, до конца года необходимое количество поставим Министерству обороны , - заявил Сергей Чемезов. tvzvezda.ru »

2018-02-01 16:12

Фото: nation-news.ru

Незаконным пропуск россиян на Украину по биометрическим паспортам назвал Калашников

Депутат предположил, что глава СНБОУ выступил с соответствующим заявлением для привлечения электората на грядущих выборах. nation-news.ru »

2017-06-24 17:57