Фото: vz.ru

В Калининграде задержали устроивших пикник на братской могиле туристов

Туристы в Калининграде устроили пикник с алкоголем и танцами на мемориальном комплексе, а затем украли корзину с цветами с братской могилы, нарушителей задержали, сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии. vz.ru »

2024-02-27 20:04

В Калининграде задержали гражданина Узбекистана за попытку похищения 16-летней девушки

Следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу tass.ru »

2023-08-31 12:58

Фото: nsn.fm

В Калининграде задержали планировавшего теракт сторонника «Азова»

ФСБ задержала жителя Калининграда, который по указанию националистического батальона «Азов» (террористическая организация, запрещена в России) планировал совершить диверсионно-террористические акты на объектах Балтийского флота и в аэропорту Храброво nsn.fm »

2022-08-25 10:01

Фото: vz.ru

В Калининграде задержали минировавшую детсады женщину

Полиция Калининградской области задержала местную жительницу за лжеминирование детских садов из неприязни к руководителю одного из них, сообщает региональное управление МВД. «Калининградскими полицейскими совместно с сотрудниками регионального управления ФСБ России. vz.ru »

2022-08-11 04:57

Фото: lenta.ru

В Калининграде задержали планировавшего теракт сторонника «Правого сектора»

В Калининграде задержали сторонника «Правого сектора» (запрещенная в России террористическая организация), планировавшего совершить теракт накануне Дня Победы. По данным ФСБ, после этого он собирался уехать на Украину и участвовать там в боевых действиях на стороне ВСУ. lenta.ru »

2022-05-11 09:53

Фото: lenta.ru

В Калининграде задержали четверых участников драки со стрельбой

В Калининграде полицейские задержали четверых участников драки со стрельбой, которая произошла накануне ночью. У некоторых из них нашли оружие. Выяснилось, что некоторые участники потасовки ранее уже были судимы по тяжким статьям. Сейчас все задержанные находятся в изоляторе. lenta.ru »

2022-01-28 16:13

Фото: nsn.fm

В Калининграде задержали скрывавшегося 20 лет подозреваемого в убийстве

Житель Казахстана, находившийся в международном розыске и скрывавшийся от следствия 20 лет, задержан в Калининграде nsn.fm »

2021-12-21 12:18

Фото: rosbalt.ru

В Калининграде задержали депутата от КПРФ Гладилину, которая призывала к публичным слушаниям по введению QR-кодов

Депутат-коммунист городского совета депутатов Калининграда Елена Гладилина задержана в собственной квартире. Ей вменяется статья 20.2. КоАП РФ «Нарушение... rosbalt.ru »

2021-11-25 19:20

Фото: vz.ru

В Калининграде задержали изготовителя поддельных документов о вакцинации

Правоохранители задержали администратора калининградской поликлиники за продажу поддельных сертификатов о вакцинации против коронавируса, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. «Сотрудниками УМВД России по Калининградской области при содействии Министерства здравоохранения регионального правительства задержана старший администратор одной из поликлиник областного центра. vz.ru »

2021-07-07 17:04

Фото: incident.mk.ru

В Калининграде задержали помочившегося на мемориал Победы мужчину

В Калининградской областной прокуратуре сообщили о задержании мужчины, который осквернил мемориал советским воинам в микрорайоне Чкаловск в Калининграде incident.mk.ru »

2021-05-22 12:29