Из Казахстана начали выводить миротворческий контингент ОДКБ

Из Казахстана начали выводить миротворческий контингент ОДКБ
фото показано с : vz.ru

2022-1-12 17:46

Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась во время встречи с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым 12 января рассказал о ходе выполнения миротворческой миссии ОДКБ в Казахстане, а также доложил о начале вывода миротворческого контингента, сообщает пресс-служба главы республики.

Подробнее читайте на ...

казахстана начали выводить миротворческий контингент одкб

Фото: nsn.fm

СМИ: из Казахстана в Европу начали массово вылетать бизнес-джеты

Бизнес-джеты начали массово покидать Казахстан и улетать в направлении Европы, сообщает Telegram-канал KazTAG со ссылкой на собственные источники nsn.fm »

2022-01-05 16:40

Фото: vestikavkaza.ru

Медики Казахстана начали вакцинацию жителей Акмолинской области

В Акмолинской области Казахстана началась добровольная вакцинация от коронавируса: передвижные прививочные пункты открылись в ТРЦ "РИО" и в департаменте государственных доходов областного центра. Массовая вакцинация будет … vestikavkaza.ru »

2021-04-02 19:14

55-секундный полет: рассказы пассажиров и первые версии крушения лайнера в Алма-Ате

В больницах Алма-Аты врачи борются за жизни восьми пассажиров упавшего самолета авиакомпании Bek Air, в том числе за жизни двух детей - они в крайне тяжелом состоянии. Власти Казахстана подтвердили, что среди 12 погибших и командир судна. vesti.ru »

2019-12-27 20:52

Батальонно-тактические группы России и Казахстана начали совместные маневры

В Казахстане началась активная фаза стратегических маневров «Центр-2019». На полигоне Шыгыс батальонно-тактические группы двух стран отразили атаку условного противника. В операции были задействованы танки, БМП и реактивные системы залпового огня. tvzvezda.ru »

2019-09-18 18:10

Фото: vestikavkaza.ru

Часть выдвиженцев на выборах президента Казахстана начали сбор подписей

Четыре из девяти кандидатов на выборах в президенты Казахстана приступили к сбору подписей в свою поддержку, - сообщил сегодня заместитель председателя ЦИК Казахстана Константин Петров. "Четыре выдвиженца, … vestikavkaza.ru »

2019-04-28 18:41

Фото: rosbalt.ru

В городах Казахстана начали переименовывать главные улицы в честь Назарбаева

Власти крупных городов Казахстана начали переименовывать центральные улицы в честь первого президента Нурсултана Назарбаева, который ушел в отставку,... rosbalt.ru »

2019-03-20 17:46

Фото: novayagazeta.ru

За Телеграмом пришли. Власти Казахстана начали преследовать людей за чтение «неправильных каналов» в мессенджере

Власти Казахстана начали преследовать людей за чтение «неправильных каналов» в мессенджере novayagazeta.ru »

2018-03-19 19:59

Фото: rosbalt.ru

На базарах Казахстана начали расплачиваться QR-кодом

Казахстанские владельцы карт Visa от Казкоммерцбанка получили возможность оплачивать товары и услуги с помощью QR-кода и мобильного приложения Homebank.kz,... rosbalt.ru »

2018-02-15 15:18

Правительственные комиссии Казахстана и Узбекистана начали расследование гибели людей в автобусе

В Казахстан, где при пожаре в автобусе погибли 52 человека, прибыла правительственная комиссия Узбекистана. Представители госкомиссии во главе с министром по ЧС Узбекистана Равшаном Джураевым прилетели в Актобе (административный центр Актюбинской области) спецбортом из Ташкента вечером 18 января. vesti.ru »

2018-01-19 04:15

Силовики начали масштабную спецоперацию на западе Казахстана

Представители казахского Комитета по национальной безопасности проводят масштабную спецоперацию в Актобе, городе, расположенном на западе Казахстана, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Министерства информации и коммуникаций Арсена Бектасова. news.yandex.ru »

2016-12-07 12:16