Результатов: 33

"Россети" ввели усиленное дежурство сотрудников на период выборов президента в РФ

Около 50 тыс. избирательных участков запитаны от объектов группы "Россети", отметили в компании tass.ru »

2024-3-14 21:53

В Рио-де-Жанейро продлили на два месяца усиленное патрулирование для борьбы с бандитами

По данным бразильского Минюста, 300 агентов будут круглосуточно осуществлять патрулирование автотрасс совместно с полицией региона tass.ru »

2024-1-29 20:05

Усиленное кадрирование: как Госсовет предлагает решать проблемы рынка труда в России

На расширенном заседании президиума Госсовета в Великом Новгороде его участники под председательством президента России Владимира Путина обсуждали проблемы и перспективы рынка труда в РФ. Одними из главных тем стали дефицит кадров, а также подготовка молодых специалистов и переквалификация уже опытных в соответствии с современными стандартами. fedpress.ru »

2023-9-22 10:23

Кадыров высказался за перевод военных на усиленное несение службы

Всех российских военных необходимо перевести на усиленный вариант несения службы, заявил в Telegram глава Чечни Рамзан Кадыров nsn.fm »

2022-8-28 04:35

"В формате 24/7": Кадыров призвал к переводу военных на усиленное несение службы

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает необходимым перевести на усиленный вариант несения службы всех военных. life.ru »

2022-8-28 02:04

МВД ЛНР переходит на усиленное дежурство в связи с введением режима ЧС

Минздрав республики сообщил, что развернуты мобильные пункты оказания медицинской помощи на пунктах пропуска с РФ, а также "утвержден план эвакуации лечебных учреждений" tass.ru »

2022-2-18 18:02

Премьер Латвии: Восточной Европе нужно усиленное присутствие НАТО в обозримом будущем

Кришьянис Кариньш заявил, что Германии необходимо взять на себя ведущую роль, чтобы вести ЕС и НАТО в трудные времена tass.ru »

2022-2-10 22:18

Столтенберг заявил о намерениях НАТО сохранить усиленное присутствие в Восточной Европе

Однако, по словам генсека организации, окончательное решение об этом пока не принято. Он также подчеркнул, что альянс внимательно следит за ситуацией на Украине. life.ru »

2022-2-7 18:52

Таджикские пограничники на границе с Киргизией переведены на усиленное несение службы

Предстоящая беседа, отметил пресс-секретарь Зеленского, станет "логическим продолжением тесного сотрудничества, согласованием действий и подтверждением поддержки Украины ее надежным партнером" tass.ru »

2022-1-27 18:44

Военные начали усиленное патрулирование всех улиц Алма-Аты с оружием наизготове

Военные начали усиленно патрулировать улицы Алма-Аты. Уточняется, что настолько массовое патрулирование проходит впервые за последние дни. На всех улицах города встречаются по два-три грузовика с десятками военных, у всех винтовки в руках наизготове. lenta.ru »

2022-1-9 20:59

Военные начали усиленное патрулирование всех улиц Алма-Аты с оружием наизготовку

Военные начали усиленно патрулировать улицы Алма-Аты. Уточняется, что настолько массовое патрулирование проходит впервые за последние дни. На всех улицах города встречаются по два-три грузовика с десятками военных, у всех винтовки в руках наизготовку. lenta.ru »

2022-1-10 20:59

Президент Румынии выступил за усиленное присутствие сил НАТО на территории страны

Клаус Йоханнис вновь выступил с утверждениями об "агрессивном и дестабилизирующем поведении России по отношению к союзникам и их партнерам по соседству", выразив озабоченность ситуацией в сфере безопасности в регионе Черного моря tass.ru »

2021-6-14 21:01

Антон Орехъ, Талоны на усиленное питание

На третьем десятке лет правления этого чудесного мужчины, мы пришли к талонам на еду. Вот и всё, что вам нужно знать в данный момент о состоянии государства и эффективности его управления... echo.msk.ru »

2021-2-17 17:59

Страны ОПЕК не смогли решиться на усиленное сокращение добычи без России

В Вене завершился второй, предпоследний раунд переговоров стран нефтеэкспортеров, участвующих в соглашении ОПЕК+ tass.ru »

2020-3-5 20:58

Винтокрылый «Терминатор». Легендарный МИ-8 получит усиленное вооружение для спецназа

На Улан-Удэнском авиационном заводе холдинга «Вертолеты России» разработали новую версию вертолета Ми-8АМТШ-ВН2 и уже провели закупку 10 оборонных комплексов для оснащения новых машин. Модифицированный вертолет будет иметь усиленное вооружение, расширенные опции и возможности. kapital-rus.ru »

2020-2-22 18:47

Нетаньяху приказал сохранять усиленное присутствие войск у сектора Газа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху приказал сохранять усиленное присутствие военнослужащих у сектора Газа. Об этом он сообщил на церемонии встречи президента Бразилии Жаира Болсонару. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-31 14:18

В МИД Грузии заявили, что приветствуют усиленное присутствие НАТО в Черноморском регионе

Тбилиси неоднократно доказывал, что готов поддержать инициативы НАТО, отметил глава грузинского внешнеполитического ведомства Давид Залкалиани tass.ru »

2019-2-15 11:09

Все оперативные службы Подмосковья перейдут на усиленное дежурство во время выборов

В Московской области будет обеспечена безопасность и бесперебойная работа избирательных участков в Единый день голосования 9 сентября. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова. «Все экстрен ... regions.ru »

2018-8-23 16:32

Полиция Киева переведена на усиленное патрулирование после задержания людей со взрывчаткой

Все наряды патрульных в Киеве переведены в режим повышенной готовности после задержания двух человек со взрывчаткой, передаёт пресс-служба Нацполиции столицы Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 22:59

Усиленное лобби. Управляющие компании получат объединенную СРО

Две саморегулируемые организации управляющих компаний в июне 2017 года объединятся в одну. Эксперты считают, что слияние положительно скажется на рынке. dp.ru »

2017-3-13 11:00

Бригады МОЭСК перейдут на усиленное дежурство в новогодние праздники

В случае необходимости отряды МОЭСК готовы обеспечить оперативное подключение к электроэнергии социально значимых и жизненно важных объектов Москвы. vm.ru »

2016-12-30 19:16

Киргизские пограничники перешли на усиленное несение службы из-за событий в Актобе

Государственная пограничная служба Киргизии перешла на усиленный режим в связи с событиями в казахстанском городе Актобе, сообщил председатель государственной пограничной службы (ГПС) Абдикарим Алимбаев. vz.ru »

2016-6-6 11:30

В пожароопасных районах Приморья организуют усиленное патрулирование лесного фонда

В настоящее время наиболее часто пожары возникают на территориях муниципальных образований юга края, а также в Кавалеровском районе и в Дальнегорском городском округе. vesti.ru »

2016-4-13 07:19

В Забайкалье началось усиленное противопожарное патрулирование лесов

Забайкалье вновь на пороге пожароопасного сезона - доступ в лес и на водоёмы запрещён. На термокарте региона каждый день появляются новые "горячие точки", а в районах края задержано уже шестеро поджигателей сухой травы. Насколько vesti.ru »

2016-3-25 20:33

Полиция прекратила усиленное патрулирование в цыганском поселке в Плеханове

В поселке Плеханово городского округа Тула, где на прошлой неделе местные цыгане протестовали против отключения их незаконных врезок к газопроводу, ситуация нормализовалась. Как передает "Интерфакс", это объявил начальник пресс-службы областного управления МВД Андрей Ярцев. vedomosti.ru »

2016-3-21 13:54