Кейт Бланшетт и Колин Фаррел завоевали призы Венецианского кинофестиваля

Кейт Бланшетт и Колин Фаррел завоевали призы Венецианского кинофестиваля
фото показано с : ridus.ru

2022-9-11 22:06

«Серебряный лев» за лучшую режиссуру достался итальянцу Луке Гуаданьино.

Подробнее читайте на ...

кейт бланшетт колин фаррел завоевали призы венецианского кинофестиваля

Фото: lenta.ru

Кейт Бланшетт появилась на «Оскаре» в старом платье Louis Vuitton

Австралийская актриса Кейт Бланшетт посетила церемонию награждения премии «Оскар» в старом наряде французского модного дома Louis Vuitton. 53-летняя знаменитость появилась на ковровой дорожке цвета шампань в платье из архивной коллекции бренда с изумрудным велюровым верхом с драпировкой и атласной юбкой длины макси. lenta.ru »

2023-03-13 14:44

Фото: forbes.ru

Кейт Бланшетт в фильме «Тар»: как женщина-дирижер существует в культуре отмены

Фильм «Тар» Тодда Филда с Кейт Бланшетт в главной роли стал настоящей сенсацией для киноиндустрии: проект вернул Филда в Голливуд, подарил Кейт Бланшетт одну из лучших ролей в карьере, заработал шесть номинаций на премию «Оскар» и даже вернул Мартину Скорсезе веру в кино. forbes.ru »

2023-03-07 12:02

Фото: lenta.ru

Кейт Бланшетт вновь вышла в свет в платье 2014 года

Австралийская актриса Кейт Бланшетт появилась на премии Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Awards) в девятилетнем наряде. Звезда в третий раз вышла в свет в облегающем черном платье из кружева итальянского бренда Giorgio Armani. lenta.ru »

2023-02-27 14:51

Фото: lenta.ru

Кейт Бланшетт вышла в свет в восьмилетнем платье

Австралийская актриса Кейт Бланшетт пришла на церемонию вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в наряде 2015 года. Актриса посетила мероприятие в черном бархатном платье со шлейфом французского модного дома Maison Margiela, дополнив образ украшениями Louis Vuitton. lenta.ru »

2023-02-20 11:02

Фото: lenta.ru

Кейт Бланшетт раскритиковала патриархат и призвала актрис к солидарности

Австралийская актриса Кейт Бланшетт раскритиковала «патриархальную пирамиду», лежащую в основе кинофестивалей. В своей победной речи на премии Critics' Choice Awards, где она была удостоена приза за лучшую женскую роль, Бланшетт призвала других актрис к солидарности и заявила о необходимости менять систему фестивалей. lenta.ru »

2023-01-17 16:57

Фото: riafan.ru

Кейт Бланшетт получила «Золотой глобус» как лучшая драматическая актриса

Австралийская актриса театра и кино Кейт Бланшетт получила премию «Золотой глобус» за роль в фильме «Тар». Она стала лучшей драматической актрисой по версии Ассоциации иностранной прессы. riafan.ru »

2023-01-11 09:17

Фото: rosbalt.ru

Кейт Бланшетт и Колин Фаррелл названы лучшими актерами Венецианского кинофестиваля

Актриса Кейт Бланшетт и актер Колин Фаррелл удостоены Кубков Вольпи на Венецианском кинофестивале как лучшие исполнители женской и мужской ролей. Об этом... rosbalt.ru »

2022-09-10 21:35

Фото: lenta.ru

Кейт Бланшетт вышла в свет в наряде пятилетней давности

Австралийская актриса Кейт Бланшетт появилась на красной дорожке 77-го Венецианского кинофестиваля в Италии в наряде люксового бренда Esteban Cortazar пятилетней давности. Актриса выступает за безопасное использование природных ресурсов. lenta.ru »

2020-09-07 13:09

Фото: 5-tv.ru

Почему Кейт Бланшетт просит называть себя актером, а не актрисой

Австралийская артистка положительно отнеслась к гендерно-нейтральному названию наград за лучшие роли на Берлинском кинофестивале. 5-tv.ru »

2020-09-04 18:04

Фото: lenta.ru

Кейт Бланшетт попросила называть ее актером вместо актрисы

Кейт Бланшетт попросила называть ее актером вместо актрисы. «Я принадлежу к тому поколению, где слово "актриса" всегда использовалось в уничижительном значении. Поэтому я претендую на другой статус», — пояснила знаменитость. lenta.ru »

2020-09-04 14:18

Кейт Бланшетт возглавит международное жюри на кинофестивале в Венеции

Актриса и продюсер Кейт Бланшетт возглавит международное жюри на кинофестивале в Венеции. 50-летняя уроженка Австралии Кейт Бланшетт: "Это один из самых атмосферных кинофестивалей в мире". argumenti.ru »

2020-01-18 10:07

Фото: lenta.ru

Кейт Бланшетт возглавит жюри Венецианского фестиваля

Актриса Кейт Бланшетт возглавит жюри 77-го Венецианского фестиваля. Тем самым австралийка станет третьей за четыре года женщиной во главе распределения наград в основном конкурсе фестиваля. При этом киносмотр в последние годы не раз подвергался критике за то, что в его программе мало фильмов, снятых женщинами. lenta.ru »

2020-01-16 20:49

Кейт Бланшетт заявила, что уходит из кино

Такое заявление актриса сделала на премьере фильма "Куда ты пропала, Бернадетт?". Голливудская актриса Кейт Бланшетт объявила, что собирается завершить кинокарьеру. Об этом сообщает издание Vulture. Читать далее... life.ru »

2019-08-14 21:56