Результатов: 13

Кейт Бланшетт получила «Золотой глобус» как лучшая драматическая актриса

Австралийская актриса театра и кино Кейт Бланшетт получила премию «Золотой глобус» за роль в фильме «Тар». Она стала лучшей драматической актрисой по версии Ассоциации иностранной прессы. riafan.ru »

2023-1-11 09:17

Депутат Госдумы Михаил Делягин: на Украине ожидается «драматическая нищета»

Снижение уровня жизни ожидается в 2022 году во многих странах. Депутат Госдумы, известный экономист Михаил Делягин полагает, что будут проблемы с продовольствием, к которым приведет резкий рост цены на газ. argumenti.ru »

2022-2-1 09:33

"Динамичная и драматическая картина": жители Мозамбика восхитились боевиком "Турист"

Российско-центральноафриканский фильм Турист продолжает осваивать новые страны Африки. На этот раз его посмотрели жители Мозамбика. nation-news.ru »

2021-7-8 21:35

Собянин: в Москве драматическая ситуация с коронавирусом

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в столице драматическая ситуация с коронавирусом COVID-19. "Ситуация с коронавирусом продолжает развиваться драматически. В больницах лежит более 12 тыс человек разной степени тяжести. По … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 13:30

Сестёр Хачатурян, возможно, оставят в покое. Драматическая история столичной семьи подходит к концу

Генпрокуратура России обязала следствие переквалифицировать обвинение сёстрам Хачатурян, потому что считает, что речь идёт не об убийстве, а о самообороне. Теперь всё зависит от Следственного комитета: если он согласится с прокурорами, тогда дело против сестёр может быть закрыто. life.ru »

2020-1-31 17:00

«Драматическая страница в истории мореплавания»: как в результате мятежа на «Баунти» появилась новая колония

230 лет назад члены команды британского судна «Баунти» подняли мятеж, который привёл к цепочке драматических событий. Отстранённый от управления кораблём капитан Уильям Блай и его сторонники выжили на небольшой шлюпке и смогли вернуться в Англию. russian.rt.com »

2019-4-28 17:17

Сергей Юрский: «Остап Бендер — фигура драматическая»

Его называют человеком эпохи Ренессанса: он актер, режиссер, поэт, писатель и театровед. А еще — идеалист, реалист и мистификатор! И как было с таким набором качеств не сыграть Остапа Бендера! Что сам Сергей Юрский думает о своем персонаже и в чем для него состоит отличие кино от театра, узнаем из программы Татьяны Устиновой «Мой герой». vm.ru »

2018-9-29 17:22

Ситуация внутри и вокруг Украины точно не такая драматическая, как в 2014 - 2015 годах - Порошенко

Украине удалось восстановить рост экономики, но большинство украинцев пока не почувствовали улучшения благосостояния, а уровень жизни восстанавливается медленно и не равномерно, отметил президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-9-20 10:46