Не с кем поговорить. Как Трамп пытается диктовать Путину свои правила игры

Не с кем поговорить. Как Трамп пытается диктовать Путину свои правила игры
фото показано с : slon.ru

2017-4-11 20:24


Визит Рекса Тиллерсона не был интересен российскому президенту. Почему госсекретарь США все-таки прилетел в Москву?

Подробнее читайте на ...

поговорить трамп пытается диктовать путину правила игры

Трамп в субботу поговорит с лидерами пяти стран

Согласно информации Белого дома, Трамп по отдельности переговорит по телефону в субботу с российским президентом Владимиром Путиным, канцлером Германии Ангелой Меркель, французским лидером Франсуа Олландом, премьер-министром Японии Синдзо Абэ и австралийским премьером Малкольмом Тернбуллом. news.yandex.ru »

2017-01-28 07:49

Трамп поговорит с главами Германии и Франции в субботу - Ранее стало известно, что Трамп поговорит по телефону с Путиным

Президент США Дональд Трамп проведет телефонные разговоры с главами Франции и Германии Франсуа Олландом и Ангелой Меркель соответственно. Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. «Выжимаем как можно больше из первой недели. abnews.ru »

2017-01-27 18:05

Звонок другу: почему Трамп и Путин никак не могут поговорить

Говорят, что Дональд Трамп может поговорить по телефону с Владимиром Путиным уже в субботу, 28 января. Первого официального разговора двух президентов ждут, чтобы сразу начать читать между строк. dp.ru »

2017-01-27 14:07

Трамп поговорит с Путиным по телефону в выходные

Телефонный разговор американского лидера Дональда Трампа и российского президента Владимира Путина запланирован на ближайшие выходные. Об этом в пятницу, 27 января, сообщила корреспондент NBC Хелли Джексон, ссылаясь на источники в администрации Соединенных Штатов. news.yandex.ru »

2017-01-27 08:13

NBC: Трамп рассчитывает поговорить с Путиным в выходные

Президент США Дональд Трамп рассчитывает провести в предстоящие выходные телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным. Это стало бы первым прямым контактом двух глав государств после инаугурации Трампа 20 января. news.yandex.ru »

2017-01-27 06:33

Фото: russian.rt.com

Трамп назвал ООН клубом по интересам, где собираются, чтобы «просто поговорить»

Очень печально, что огромный потенциал ООН не используется по назначению и эта международная организация превратилась сейчас в клуб по интересам, куда люди приходят просто поговорить и хорошо провести время, заявил избранный президент США Дональд Трамп. russian.rt.com »

2016-12-28 09:25

Трамп получил прекрасное письмо от Путина и теперь хочет поговорить

Избранный на пост президента США Дональд Трамп получил "прекрасное письмо" от российского президента Владимира Путина. Об этом сам Трамп рассказал в интервью изданию The Wall Street Journal. vesti.ru »

2016-11-12 14:37

Трамп заявил о желании поговорить с Ким Чен Ыном

Кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп изъявил желание поговорить с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Об этом политик сообщил в интервью агентству Reuters, передает "Лента.ру". «Я поговорю с ним, никаких проблем», &mdas ... regions.ru »

2016-05-18 16:04

Фото: lenta.ru

Трамп заявил о желании поговорить с Ким Чен Ыном

Кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп изъявил желание поговорить с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. «Я поговорю с ним, никаких проблем», — сказал он, отметив, что попытается воззвать к его разуму. lenta.ru »

2016-05-18 15:53

Трамп поговорит с Путиным по-мужски, если станет президентом

Известный американский миллиардер, претендующий на пост президента США заявил, что если он сможет занять этот пост, то он готов провести деловые переговоры с Ким Чен Ыном. riafan.ru »

2016-05-18 02:25