В Керчи День рыбака отпразднуют с гастрономическим фестивалем и экскурсиями

В Керчи День рыбака отпразднуют с гастрономическим фестивалем и экскурсиями
фото показано с : lenta.ru

2023-7-5 17:01

В Керчи 8 и 9 июля пройдет празднование Дня рыбака с гастрономическим фестивалем. Рыбный промысел долгое время был основным занятием в Керчи, а в советские времена День рыбака начали отмечать каждое второе воскресенье июля, говорится в публикации.

Подробнее читайте на ...

керчи день рыбака отпразднуют гастрономическим фестивалем экскурсиями

Около 100 фур в день следуют из Керчи в Ростовскую область через новые регионы РФ

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов также добавил, что выстроена работа по взаимодействию с водителями большегрузов tass.ru »

2022-10-13 18:14

«Выстрел памяти»: в Керчи отметили День освобождения города от нацистов

В Керчи 11 апреля, в рамках празднования 77-й годовщины освобождения города от нацистских захватчиков, на территории бывшего морского вокзала прошла акция «Выстрел памяти». Символичные холостые залпы расчеты 126-й отдельной Горловской дважды Краснознаменной, ордена Суворова бригады береговой обороны Черноморского флота произвели из двух орудий времен Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2021-04-11 19:37

Фото: vestikavkaza.ru

Власти Керчи планируют ввести день памяти жертв трагедии в колледже

Дата 17 октября может стать официальным днем памяти жертв взрыва и расстрела в политехническом колледже, - сообщил на своей странице в Facebook глава городской администрации Сергей Бороздин. "Мы скорбим по жертвам расстрела и … vestikavkaza.ru »

2018-12-02 21:14

Мэр Керчи: горожане в день стрельбы в колледже совершили настоящий подвиг

Мэр Керчи Сергей Бороздин заявил, что горожане в день стрельбы в политехническом колледже совершили настоящий подвиг. Многие оперативно начали отвозить пострадавших в больницы на собственных машинах. argumenti.ru »

2018-10-21 07:52

Маленькие подвиги: действия жителей Керчи в день трагедии помогли избежать еще больших жертв

В день трагедии в Керченском политехническом колледже жители города помогали развозить пострадавших на собственных автомобилях. Об этом рассказал мэр Керчи Сергей Бороздин. По его словам, жители города проявили удивительное единодушие. tvzvezda.ru »

2018-10-21 05:33

Фото: gordonua.com

Чубаров о нападении на колледж в Керчи: Каждый день РФ "вбивает" в голову людей ненависть

Глава Меджлиса Рефат Чубаров заявил, что трагедию в Керчи российская оккупационная власть будет использовать для давления на нелояльных к режиму людей, в том числе крымских татар. gordonua.com »

2018-10-18 13:39

Более 50 человек пострадали от взрыва в Керчи | 17 октября | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

В Керченском политехническом колледже произошел взрыв. Ураган «Майкл» во Флориде вывел из строя истребители. Медведев поручил предусмотреть компенсацию расходов регионов. Порошенко заявил, что не допустит «превращения Донецка или Луганска в Грозный». riafan.ru »

2018-10-17 14:33

Фото: nsn.fm

В Керчи отметили День освобождения от немецко-фашистских захватчиков

В День освобождения Керчи от немецко-фашистских захватчиков, 11 апреля,  в разных районах города керчане возложили цветы к братским могилам погибших советских воинов и к памятному знаку морским десантникам на городской набережной nsn.fm »

2018-04-11 18:20

Фото: nsn.fm

В День освобождения Керчи изменится режим работы общественного транспорта

В связи с проведением в городе Керчи мероприятий, посвященных празднованию Дня освобождения Керчи от немецко-фашистских захватчиков, работа общественного транспорта будет изменена nsn.fm »

2018-04-10 18:50

Фото: nsn.fm

Почти 600 подписей за выдвижение Путина на выборах собрали за день в Керчи

Сбор подписей за выдвижение действующего главы России Владимира Путина на президентские выборы, который начался в Керчи вчера, дал первые результаты nsn.fm »

2018-01-10 12:39

Военные парады в День Победы пройдут в Севастополе, Керчи и Симферополе

Военные парады в День Победы пройдут в трех городах Крымского полуострова: в городах-героях Севастополе и Керчи, а также впервые в Симферополе. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вяч ... regions.ru »

2017-04-07 15:45

Порядок в Керчи будут охранять казаки

На днях администрация Керчи и Хуторское казачье общество «Керчь Еникальское» подписали соглашение, в котором речь идет об охране общественного порядка в городе на культурно-массовых и зрелищных мероприятиях, сообщает kerch.com. В Соглашении говорится об основных 23 самых значимых мероприятиях: День Победы, День города, День народного единства и так далее.

Казаков и раньше привлекали для охраны порядка города. В частности, они охраняли Керчь на Дне крещения Руси, на спортивном фестивале «Мир спорта и добра», а также в дни, когда регион затронула энергоблокада Крыма.

kapital-rus.ru »

2016-09-29 08:59