Киев отправит в Донбасс танки Т-80

2017-5-20 11:08

Президент Украины Петр Порошенко анонсировал поставки силовикам в зону конфликта на Донбассе модернизированных танков Т-80. "Очередная партия красавцев-танков Т-80 будет отправлена высокомобильным десантным войскам Украины на передовую! Работаем дальше для укрепления нашей обороноспособности", - написал Порошенко на своей странице в Facebook.

Украина делает ставку на модернизацию старых танков, поскольку на закупку новых в бюджете нет денег. Ранее стало известно, что на Харьковском бронетанковом заводе запустили процесс.

Подробнее читайте на ...

киев отправит донбасс танки т-80

Киев отправит на фронт тюремных заключенных

КИЕВ, 10 апреля, ФедералПресс. Верховная рада Украины приняла в первом чтении закон о мобилизации осужденных. Таким образом большинство заключенных в скором времени отправится в зону боевых действий. fedpress.ru »

2024-04-10 16:16

Фото: versia.ru

Киев отправит боевые корабли в Азовское море под прикрытием боевой авиации

Украинская ударная авиация прикроет с воздуха военные корабли во время следующего прорыва под Крымским мостом в Азов, - пообещал генерал армии Николай Маломуж, сославшись на имеющуюся у него информацию из Минобороны. versia.ru »

2019-01-29 14:41

Киев отправит памятник Суворову в Линталь

Памятник русскому полководцу Александру Суворову, который ранее размещался во дворе Киевского военного лицея имени Ивана Богуна (бывшее суворовское училище), планируют передать в швейцарский музей. vesti.ru »

2019-01-26 16:11

Фото: lenta.ru

Севастополь отправит в Киев несколько ящиков вина для «утоления печали»

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников заявил, что украинские власти испытывают особые чувства к крымским винам, и пообещал отправить чиновникам соседней страны образцы продукции из региона. lenta.ru »

2017-04-11 20:46

Киев предложил России отправить на "Евровидение" другого участника

Вместо Юлии Самойловой Украина готова допустить на конкурс "Евровидение" другого представителя России, "не имеющего проблем с украинским законодательством". Об этом заявил вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко. vesti.ru »

2017-03-26 05:46

Соцсети: вместо Самойловой в Киев надо отправить платежку за газ

В 2017 году Россию на международном музыкальном конкурсе "Евровидение" представит Юлия Самойлова. Она исполнит песню Flame is Burning на английском языке. vesti.ru »

2017-03-13 14:00

Фото: lenta.ru

На «Евровидение» в Киев предложили отправить Кобзона и ансамбль Александрова

Депутат Госдумы Олег Нилов предложил направить певца Иосифа Кобзона, а также хор имени Александрова на музыкальный конкурс «Евровидение», который должен состояться в этом году в Киеве. Он также сравнил организацию мероприятия в украинской столице с интервенцией «на культурном фланге». lenta.ru »

2017-02-17 12:20

Фото: lenta.ru

На Евровидение в Киев предложили отправить Кобзона и ансамбль Александрова

Депутат Госдумы Олег Нилов предложил направить от России певца Иосифа Кобзона, а также хор имени Александрова на музыкальный конкурс «Евровидение», который должен состояться в этом году в Киеве. Он также сравнил организацию мероприятия в украинской столице с интервенцией «на культурном фланге». lenta.ru »

2017-02-17 12:20

Фото: tvzvezda.ru

«Клоун» Трамп отправит Клинтон в Киев на украинскую пенсию - Подкопаев

Что же теперь будет делать Хиллари Клинтон? Вернется в семью? Будет теперь пилить Билла Клинтона? Но нужна ли такая неудачница сорок второму президенту США ? Вся Америка уже знает, что самые доверительные отношения у Хиллари Клинтон с ее помощницей Хумой Абедин. tvzvezda.ru »

2016-11-10 09:03

Фото: novostimira.com.ua

Россия отправит своего вокалиста на Евровидение-2017 в Киев

На участие в международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» поступило рекордное количество заявок. Всего 43 страны заявили о желании принять участие в конкурсе, который в следующем году состоится в Украине. novostimira.com.ua »

2016-10-31 15:59

Киев обязал Генпрокуратуру отправить в РФ следователя и допросить Януковича

Печерский районный суд Киева обязал Генпрокуратуру оправить в Россию следователя для проведения допроса экс-президента Украины Виктора Януковича. riafan.ru »

2016-07-28 21:54

Фото: tvzvezda.ru

Киев обещает отправить Роя Джонса в чистилище

Легендарный боксер Рой Джонс после посещения Крыма попал в базу данных украинского сайта «Миротворец. Портал содержит открытую базу данных, где для публичного доступа выкладываются личная информация граждан, в том числе адреса и телефоны, которых авторы ресурса по своему усмотрению называют «сепаратистами» или «агентами Кремля». tvzvezda.ru »

2015-08-21 17:05