Результатов: 24

Коллега Елены Малышевой назвал лучший напиток для утоления жажды в жару

Врач-педиатр, иммунолог и коллега телеведущей Елены Малышевой Андрей Продеус перечислил лучшие и худшие напитки для употребления в жаркий период.Медик... rosbalt.ru »

2023-8-9 01:25

Топ-5 полезных напитков для утоления жажды

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Лучший помощник в борьбе с жаждой – вода. Но когда хочется порадовать себя не только полезным, но и вкусным напитком, на помощь приходят чаи, отвары, морсы, компоты и запаренные кипятком ягоды и фрукты. fedpress.ru »

2023-6-23 13:16

Диетолог назвала лучший напиток для утоления жажды

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Летом вопрос о том, чем лучше утолить жажду, особенно актуален. Диетолог Марият Мухина рассказала, что заглушить неприятное чувство жажды поможет квас. fedpress.ru »

2023-6-17 10:42

Назван лучший продукт для сохранения молодости и утоления голода надолго

Врач-диетолог, терапевт Елена Тихомирова рекомендовала при отсутствии противопоказаний обязательно включить орехи в свой ежедневный рацион, чтобы улучшить самочувствие. Специалистка сказала, что при соблюдении суточной нормы этот продукт может укрепить иммунитет, утолить голод надолго и продлить молодость. lenta.ru »

2022-7-14 17:07

Лучший напиток для утоления жажды в жару назвал диетолог

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. В жару нельзя пить сладкие газированные напитки. О том, что лучше утоляет жажду в такую погоду рассказала врач-диетолог Наталия Герасимова. fedpress.ru »

2022-7-1 09:08

Врач рассказал о лучших напитках для утоления жажды в жару

Россиян призвали отказаться от газировки в жаркий период. Врач Андрей Тяжельников рекомендует утолять жажду водой и морсом на ягодах.По словам медика,... rosbalt.ru »

2022-6-10 11:40

Диетолог назвала лучшее средство для утоления жажды

Диетолог Елена Соломатина назвала лучшее средство для утоления жажды. Она посоветовала пить столовую воду. По ее словам, часто люди пытаются решить эту проблему с помощью сладкой газировки, однако она только провоцирует жажду. lenta.ru »

2022-6-7 06:18

Турецкий диетолог назвал "золотое правило" утоления жажды

Специалист по питанию Чисем Гюндюз из Турции раскрыл золотое правило утоления жажды, а также объяснил, как рассчитать суточную норму воды. nation-news.ru »

2021-8-15 16:51

Врач назвала лучшие напитки для утоления жажды в жару

Во время изнуряющего зноя лучше отдавать предпочтение обычной питьевой воде, однако квас, лимонады и горячий чай тоже подойдут. Об этом рассказала заслуженный врач России, профессор, главный врач ГКБ имени Виноградова Ольга Шарапова. tvzvezda.ru »

2021-7-15 10:24

Диетолог рассказал, какая жидкость лучше подходит для утоления жажды

Употребление молочных коктейлей в жару не поможет хорошо утолить жажду, а злоупотребление этим напитком и вовсе способно негативно сказаться на здоровье. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал врач-диетолог Михаил Гинзбург. tvzvezda.ru »

2021-7-3 20:11

Названы идеальные напитки для утоления жажды в жару

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников рассказал,... rosbalt.ru »

2021-5-18 10:20

Названа идеальная легкая закуска для утоления голода

Главный диетолог Краснодарского края Лейла Кадырова назвала продукты, которыми лучше утолять голод в перерывах между полноценными приемами пищи. По мнению эксперта, идеальная легкая закуска — это овощи и фрукты (в том числе сухофрукты) или стакан йогурта. Также допустимо есть орехи. lenta.ru »

2020-8-24 18:54

Джонни Депп просил Эмбер Херд порезать его для утоления боли

Голливудский актер Джонни Депп просил бывшую жену Эмбер Херд порезать его, чтобы унять боль. На записи слышно, что артист намерен нанести себе увечья, но Херд просит его не делать этого. В суде Депп подтвердил, что это его голос и он действительно произносил такие слова. lenta.ru »

2020-7-11 03:33

Диетолог назвала лучшие напитки для утоления жажды в жару

В жару у человека потребность в жидкости повышается до 2-3 литров в день. Об этом сообщила врач-диетолог Наталья Пугачева, рассказав о полезных... rosbalt.ru »

2020-6-19 17:21

Эксперты назвали лучший напиток для утоления жажды в жаркую погоду

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Обычная вода утолит жажду, но не восполнит потерю солей из организма, которые выходят у человека вместе с потом. Однако эксперты советуют не злоупотреблять этим напитком и пить не более трех стаканов в день. fedpress.ru »

2019-6-4 05:52

Жоэль Робюшон и закон утоления жажды. Как шеф-повар века заложил основы эногастрономии

Расцвет французской кухни и победное шествие по миру плеяды мишленовских звезд — французских шеф-поваров, среди которых были и Бокюз, и Труагро, и Робюшон, и Дюкасс, и другие, — удивительным образом совпал с расцветом французского виноделия forbes.ru »

2018-9-10 15:29

Севастополь отправит в Киев несколько ящиков вина для «утоления печали»

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников заявил, что украинские власти испытывают особые чувства к крымским винам, и пообещал отправить чиновникам соседней страны образцы продукции из региона. lenta.ru »

2017-4-11 20:46