В Киеве умер бывший замглавы Генштаба Украины

В Киеве умер бывший замглавы Генштаба Украины
фото показано с : lenta.ru

2017-2-12 21:09

В Киеве скончался бывший заместитель главы Генштаба ВСУ генерал-полковник Геннадий Воробьев. «Сегодня он провел совещание. Вернулся в кабинет. В свой рабочий кабинет — ректора Университета обороны Украины.

И умер. Сердце», — написал советник президента Украины по вопросам обороны Юрий Бирюков. .

Подробнее читайте на ...

киеве умер бывший замглавы генштаба украины

Фото: lenta.ru

В Киеве умер обучавший бойцов ВСУ управлять беспилотниками литовец

В киевской больнице умер гражданин Литвы Валериюс Полковниковас, принимавший участие в боевых действиях на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Артемовском (дореволюционное название, принятое на Украине — Бахмут) и обучавший бойцов ВСУ управлять беспилотниками. lenta.ru »

2023-07-04 15:42

Фото: znak.com

В Киеве умер пятилетний мальчик, в гибели которого подозревают пьяных полицейских

В больнице Киева умер пятилетний мальчик, в гибели которого подозревают двух пьяных полицейских, передает УНИАН со ссылкой на главу пресс-службы департамента здравоохранения городской администрации Наталию Вишневскую znak.com »

2019-06-04 02:07

В Киеве умер подозреваемый в «преступлениях против евромайдана» экс-прокурор

Бывший прокурор Киева Андрей Сайчук, подозреваемый в незаконном привлечении к уголовной ответственности участника евромайдана Николая Пасечника, умер в здании прокуратуры. Соответствующее заявление сделал глава процессуальных прокуроров по делам Майдана Алексей Донской. tvzvezda.ru »

2019-02-11 23:44

Первооткрыватель кометы Чурюмова-Герасименко умер в Киеве

В Киеве на 80-м году жизни скончался советский астроном Клим Чурюмов, открывший одноименную комету. Как сообщила заместитель директора Киевского планетария Елена Дирдовская, астроном умер скоропостижно по пути из Киева в Харьков. nsn.fm »

2016-10-16 09:47

Фото: lenta.ru

Умер раненный во время покушения в Киеве священник

Умер священник Украинской православной церкви Московского патриархата Роман Николаев, на которого в Киеве несколько дней назад было совершено покушение. Двое неизвестных дважды выстрелили в голову 41-летнему Николаеву в подъезде дома на проспекте Героев Сталинграда. Нападавшим удалось скрыться. lenta.ru »

2015-07-29 10:04