В киевском метро могут поднять стоимость проезда

В киевском метро могут поднять стоимость проезда
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-27 16:07

Киевская администрация может повысить тариф на проезд в коммунальном транспорте. Как рассказал начальник КП «Киевский метрополитен» Виктор Брагинский - это вынужденный шаг, который поможет обеспечить должный уровень работы предприятий.

«В прошлом году, впервые за 15 лет столичный метрополитен стал прибыльным. Однако, из-за независимых от нас факторов - роста тарифов на электроэнергию в 4,6 раза и перевода предприятия в категорию промышленных - мы снова получили непосильные значительные убытки», - прокомментировал ситуацию чиновник.

Кроме того, по решению Кабинета Министров Украины, оплата труда работников подземки приведена в соответствие с минимально установленной зарплатой в 3200 гривен. Руководство метрополитена отмечает, что изменение стоимости проезда обеспечит функционирование столичной подземки лишь на нынешнем уровне. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179223. html . . . .

Подробнее читайте на ...

киевском метро поднять стоимость проезда

Фото: lenta.ru

В киевском метро произошла давка после распыления баллончика с газом

На одной из центральных станций метро в Киеве произошла массовая давка. Уточняется, что происшествие случилось в воскресенье, 13 ноября, на станции «Театральная». По данным Telegram-канала, причиной давки стал неизвестный, распыливший газ из газового баллончика. lenta.ru »

2022-11-13 18:37

В киевском метро началась страшная давка из-за распыления газа

Люди устроили давку на станции метро "Театральная" киевского метро, предварительной причиной называют распыление газа из баллончика. Об этом сообщает в Telegram украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2022-11-13 17:31

В Киевском метро закрыли бюсты Ломоносова, Менделеева, Пушкина и Горького

Из восьми скульптурных изображений деятелей науки и культуры, размещенных в нишах на пилонах, теперь можно увидеть лишь четыре, отмечает украинское издание "Страна" tass.ru »

2022-11-11 17:28

Фото: lenta.ru

В киевском метро облили краской бюст Пушкина

Бюст поэта Александра Пушкина на станции метро «Университет» в Киеве облили краской. Политический эксперт Андрей Смолый опубликовал фото памятника, где видно, что бюст наполовину облит красной жидкостью. lenta.ru »

2022-08-20 23:36

Фото: gordonua.com

В киевском метро задержали диверсантов. У одного из них была детская игрушка с боеприпасами – полиция

В Киеве 2 марта полиция задержала диверсантов  в метро. Об этом сообщила в Facebook пресс-служба Нацполиции Украины. gordonua.com »

2022-03-03 19:27

Фото: vz.ru

В киевском метро возникли большие очереди из-за замены турникетов

В Киевском метрополитене из-за установки новых турникетов образовываются огромные очереди, несмотря на карантинные меры в связи с распространением коронавируса. Киевский метрополитен призывает пассажиров «пользоваться бесконтактными способами оплаты и соблюдать карантинные меры». vz.ru »

2021-03-16 15:20

В киевском метро задержали военного из ДНР

Украинская полиция заявила о задержании мужчины с «военным билетом» самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в киевском метро. Как отметили в ведомстве, в воскресенье сотрудники, работавшие на станции «Майдан Независимости», заметили мужчину, который «странно себя вел». lenta.ru »

2020-08-23 15:30

В киевском метро у пресс-секретаря Генпрокуратуры Украины украли бутерброды

Сегодня утром, 9 ноября, пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Украины Андрей Лысенко стал жертвой вора, пока ехал на работу в киевском метро. Злоумышленник украл у него бутерброды. Читать далее... life.ru »

2018-11-09 17:50

В киевском метро у попрошайки пытались отнять котёнка, и она решила его загрызть

Одним из свидетелей потасовки стал блогер по имени Роман, который и снял происходящее на видео. На кадрах видно, что женщина держит зубами лапу котёнка, которого у неё пытаются отобрать сразу несколько человек. life.ru »

2018-08-08 11:32

Фото: 5-tv.ru

В киевском метро задержали пассажира с тротиловой шашкой и детонаторами

По словам начальника киевского главка полиции Андрея Крищенко, взрывчатых веществ в портфеле мужчины было достаточно, чтобы уничтожить вагон метро. 5-tv.ru »

2018-03-22 12:50

Фото: lenta.ru

В киевском метро погиб зацепер

В киевском метро между станциями «Дарница» и «Левобережная» на Святошино-Броварской линии погиб человек, ехавший между вагонами поезда. Об этом сообщили в столичном метрополитене. Полиция выясняет все обстоятельства случившегося. lenta.ru »

2017-05-28 18:38