В Киргизии рассказали, как будут осуществляться регулярные авиарейсы из России

2020-9-19 17:00

Рейс по маршруту Бишкек-Москва-Бишкек будет выполняться с частотой один раз в неделю

Подробнее читайте на ...

киргизии рассказали осуществляться регулярные авиарейсы россии

Фото: lenta.ru

В Киргизии рассказали подробности взрыва на ТЭЦ в Бишкеке

Взрыв на теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Бишкеке произошел на мельнице, измельчающей уголь. Подробности произошедшего рассказал замглавы МЧС Киргизии Урмат Шамырканов. «Очаг пришелся на мельницу, которая расположена около 14-го котла. lenta.ru »

2024-02-05 09:16

Фото: versia.ru

В Киргизии рассказали о новом раунде переговоров с Таджикистаном

Киргизия и Таджикистан начали новый раунд переговоров по ситуации на границе двух стран. Он проходит в селе Кульканд в Исфаринском районе Таджикистана. versia.ru »

2022-09-17 11:45

Фото: lenta.ru

В Киргизии рассказали об отношении к русским и русскому языку

Глава МИД Киргизии Руслан Казакбаев в разговоре со своим российским коллегой Сергеем Лавровым прокомментировал инцидент с нападением на русскоговорящую девушку в Бишкеке. По его мнению, в республике «нет русофобии», а произошедшее является единичным случаем «бытового национализма». lenta.ru »

2021-08-16 18:51

Фото: lenta.ru

В Киргизии рассказали о возобновлении стрельбы на границе с Таджикистаном

В Киргизии заявили о возобновлении стрельбы на границе с Таджикистаном. По данным пресс-службы УВД Баткенской области, стрельба происходит в селах Арка, Достук и Жаштык. Отмечается, что в селе Максат горят дома кыргызстанцев, местных жителей эвакуировали в другие населенные пункты. lenta.ru »

2021-04-30 01:26

Фото: aif.ru

В Киргизии рассказали о предстоящем визите президента республики в Россию

Ожидается, что поездка главы киргизского государства в Москву позволит придать дополнительный импульс отношениям двух стран. aif.ru »

2021-02-09 08:31

Фото: vz.ru

В Киргизии рассказали о последствиях внеочередных президентских выборов

Отдельные протестные акции по итогам выборов президента возможны, но вряд ли следует ожидать чего-то подобного октябрьскому перевороту 2020 года, сказал газете ВЗГЛЯД бишкекский политолог Марс Сариев, комментируя ход выборов главы Киргизии. vz.ru »

2021-01-10 17:15

В Киргизии рассказали, как соблюдается режим чрезвычайного положения в Бишкеке

На блокпостах вооруженных сил Киргизии, выставленных всех въездах и выездах из Бишкека, не было зафиксировано внештатных ситуаций и происшествий, а жители города соблюдают требования в связи с режимом чрезвычайного положения social.mk.ru »

2020-10-13 09:55

В МВД Киргизии рассказали подробности массовой драки возле Хилокского рынка

НОВОСИБИРСК, 24 октября, ФедералПресс. После опроса торговцев – свидетелей массовой драки возле Хилокского рынка новосибирские полицейские возбудили еще 12 уголовных дел. fedpress.ru »

2019-10-24 09:02

В Минобороны Киргизии рассказали о проведении совместных с боевой авиацией РФ учений

Целью маневров является проверка боеготовности и способности подразделений выполнить боевую задачу, отметили в ведомстве tass.ru »

2019-03-28 06:59

Фото: vz.ru

Власти Киргизии рассказали о крушении турецкого самолета под Бишкеком

Глава министерства транспорта и дорог Киргизии Жамшитбек Калилов заявил, что, по предварительным данным, грузовой Boeing 747 авиакомпании Turkish Airlines разбился под Бишкеком, не вписавшись в ВПП, в результате погибли более 30 человек, разрушены 32 жилых дома. vz.ru »

2017-01-16 08:20

В Киргизии произошел распад парламентской коалиции

Киргизская коалиция парламентского большинства перестала существовать, о чем ТАСС рассказали в аппарате законодательного органа республики. По словам собеседника, коалицию покинула фракция Социал-демократической партии. Как рассказали ее представители, к этому решению подтолкнули «существенные разногласия» с партнерами.

На сегодняшний день в парламенте Киргизии кроме социал-демократов, присутствует пять партий: «Республика - Ата-Журт», «Кыргызстан», «Бир Бол», «Ата-Мекен» и «Онугуу». До этого в коалицию были объединены социал-демократы, «Ата-Мекен», «Кыргызстан», а также «Онугуу».

kapital-rus.ru »

2016-10-24 12:18

Фото: tvzvezda.ru

В Киргизии рассказали о состоянии здоровья президента

В пресс-службе главы Киргизии Алмазбека Атамбаева рассказали о его состоянии здоровья. Как сообщает РИА Новости, президент чувствует себя нормально, однако пока по-прежнему находится в Турции. tvzvezda.ru »

2016-09-21 13:33