«Когда придёт время». Собянин рассказал, когда в Москве разрешат митинги

«Когда придёт время». Собянин рассказал, когда в Москве разрешат митинги
фото показано с : nsn.fm

2022-12-21 14:49

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что обеспечить соблюдение всех санитарных мер в столице возможно лишь при проведении официальных городских мероприятий, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

придёт время собянин рассказал москве разрешат митинги

Фото: russian.rt.com

Умар Нурмагомедов: придёт время, мы подерёмся с Яном

Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов поделился мнением о своём соотечественнике, чемпионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Петре Яне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-16 23:51

Когда все окончательно, до рвоты, объедятся современной пластмассовой кашей, снова придёт время советского кино

День кино (бывший день бывшего советского бывшего кино) все желающие могут праздновать 27 августа. Это такой же искусственный и бессмысленный праздник, как и День театра (его отмечают 27 марта). argumenti.ru »

2020-08-26 17:14

Фото: russian.rt.com

Вести: Порошенко придёт на дебаты, «если у него будет время»

В штабе Петра Порошенко заявили, что действующий глава государства придёт на дебаты, которые пройдут на телевидении 19 апреля. Однако, как пишут «Вести», спикер предвыборного штаба главы государства Олег Медведев заявил: не исключено, что Порошенко, если у него будет время, придёт и на стадион, куда его приглашал Владимир Зеленский. russian.rt.com »

2019-04-10 23:31

Манчини считает, что время Дзюбы в «Зените» ещё придёт

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини выразил мнение, что у нападающего Артёма Дзюбы, не попавшего в заявку команды на матч седьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Амкаром», ещё будет возможность проявить себя в составе коллектива из Санкт-Петербурга. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-20 21:12