Компания Mars обнаружила в крупной партии конфет сальмонеллу

Компания Mars обнаружила в крупной партии конфет сальмонеллу
фото показано с : riafan.ru

2017-6-9 22:08

Компания Mars отзывает партии конфет Galaxy, Maltesers Teasers и Minstrels.

Подробнее читайте на ...

компания mars обнаружила крупной партии конфет сальмонеллу

Фото: versia.ru

Компания Mars высказалась о призывах запретить Skittles

После того, как в сети появилась информация о беспокойстве врачей по поводу состава конфет Skittles, компания Mars заявила, что все используемые при их производстве ингредиенты отвечают требованиям нормативных документов ЕАЭС и России. versia.ru »

2023-11-25 22:00

Фото: lenta.ru

Компания Mars призналась в передаче Украине более 25 миллионов долларов

Американская компания Mars, специализирующаяся на продуктах питания и кормах для животных, отчитывалась о передаче Украине более 25 миллионов долларов. Первая новость о помощи Украине датируется 1 марта 2022 года, в ней гендиректор компании Грант Рид заявил, что Mars «потрясен тем, что происходит на Украине». lenta.ru »

2023-07-08 07:58

Фото: riafan.ru

Компания Mars намерена продать производство соусов в Московской области

Американская компания Mars готова продать предприятие по изготовлению соусов, расположенное в подмосковных Луховицах, сообщает «Коммерсантъ». riafan.ru »

2023-01-18 09:47

Компания Mars извинилась перед китайцами за неудачную рекламу «Сникерса» на Тайване

ПЕКИН, 5 августа, ФедералПресс. Владелец бренда Snickers, американская компания Mars Wrigley принесла извинения за рекламу батончика с ограниченным тиражом, где было сказано, что он доступен только «в странах» Южная Корея, Малайзия и Тайвань. fedpress.ru »

2022-08-05 16:07

Фото: riafan.ru

Компания Mars заявила о намерении сократить производство жвачки Orbit из-за санкций

Количество жвачки Orbit на российском рынке может значительно сократиться из-за дефицита синтетических полимеров на фоне санкций. Компания Mars уже не отгружает новые партии, сообщил знакомый с ситуацией источник. riafan.ru »

2022-07-22 14:44

Компания Mars приостанавливает деятельность в России

Американская компания Mars прекращает инвестировать в бизнес на территории России. Также прекращается импорт и экспорт продукции. «Наша деятельность в социальных сетях и реклама в России и Белоруссии будут приостановлены», - также сообщается на сайте компании. tvzvezda.ru »

2022-03-11 03:52

Компания Mars One отложила на пять лет отправку людей на Марс. Снова

Ещё один повод сказать скептикам "я же говорил": старт проекта по колонизации Марса компании Mars One отложен на пять лет. Первый беспилотный полёт к Красной планете также перенесён, изменены и другие сроки реализации задуманного. vesti.ru »

2016-12-08 17:59

Глава SpaceX пообещал отправить на Марс около 1 млн человек

Глава космической компании SpaceX Илон Маск заявил о намерении за несколько десятилетий отправить на Марс около 1 млн людей, которые построят там самоподдерживающийся город По его словам, путешествие будет занимать два года, а билет стоить около 100 тыс. vz.ru »

2016-09-28 01:25

Шведский суд запретил продавать «M&M’s»

Суд в Швеции запретил продажу в стране шоколадных драже «M&M’s», которые выпускает компания «Mars». Апелляционный суд страны усмотрел в использовании строчной буквы «m» на самих драже нарушение авторского права. nsn.fm »

2016-06-08 22:03