Конгрессмен рассказал об осуждении со стороны США из-за законопроектов по Киеву

Конгрессмен рассказал об осуждении со стороны США из-за законопроектов по Киеву
фото показано с : lenta.ru

2023-4-30 05:24

Власти США считают, что все законопроекты, направленные на аудит отправляемых Киеву средств, составляются «для Путина». Об этом рассказал член палаты представителей США Мэтт Гетц на своем Youtube-канале.

Подробнее читайте на ...

конгрессмен рассказал осуждении стороны сша законопроектов киеву

Фото: vz.ru

Конгрессмен рассказал о спорах Белого дома и Совбеза США по вопросу передачи оружия Киеву

Глава комитета палаты представителей конгресса США по международным делам Майкл Маккол рассказал, что есть рассхождения во мнении по вопросу передачи оружия на Украину в Белом доме и Совете национальной безопасности США. vz.ru »

2023-03-12 19:20

Конгрессмен рассказал, что над озером Гурон сбит еще один «объект»

В США заявили, что вооруженными силами был сбит еще один летательный объект. Это произошло над озером Гурон. Об этом рассказал член Конгресса США - республиканец Джек Бергман. В своем Twitter он написал, что контактировал с американским Минобороны относительно операции в регионе Великих озер на границе с Канадой. tvzvezda.ru »

2023-02-13 00:24

Конгрессмен рассказал о влиянии когнитивных проблем Байдена на нацбезопасность США

Бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон заявил, что сейчас весь мир наблюдает, что у президента США Джо Байдена есть определенные когнитивные проблемы. По его словам, ситуация с умственными способностями главы Белого дома ухудшилась настолько, что представляет собой «вопрос национальной безопасности». tvzvezda.ru »

2022-04-07 17:15

Фото: vz.ru

Конгрессмен рассказал, как готовились к смерти во время штурма Капитолия

Работники, оказавшиеся в здании Конгресса США, когда туда ворвались бунтовщики, писали сообщения близким и прощались с ними, думая, что им не удастся выбраться живыми, заявил глава комитета внутреннего распорядка Палаты представителей Конгресса США Джордж Макговерн на слушаниях об импичменте действующего президента США Дональда Трампа. vz.ru »

2021-01-13 18:44

Фото: riafan.ru

Конгрессмен рассказал, когда ожидать объявление импичмента Трампу в США

Конгресс Соединенных Штатов Америки может иметь дело с импичментом американского президента Дональда Трампа в 2017 году. riafan.ru »

2017-06-07 23:03

Фото: lenta.ru

Конгрессмен рассказал о спецподготовке стрелка из Орландо

Конгрессмен-республиканец Питер Кинг заявил в интервью телеканалу CNN, что, по мнению властей, Омар Матин, убивший 50 человек в гей-клубе Орландо, проходил специальную подготовку по владению оружием. lenta.ru »

2016-06-12 18:00