Кортни Кардашьян высмеяли в сети из-за нелепой рекламы собственного бренда

Кортни Кардашьян высмеяли в сети из-за нелепой рекламы собственного бренда
фото показано с : lenta.ru

2022-9-20 10:05

Американская телезвезда Кортни Кардашьян поделилась новым промоснимком продукции собственного бренда Lemme и стала объектом насмешек в сети. 43-летняя знаменитость снялась в рекламе в бархатном комбинезоне салатового цвета.

Подробнее читайте на ...

кортни кардашьян высмеяли сети нелепой рекламы собственного бренда

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян в одной рубашке оконфузилась на съемках телешоу

Американская телезвезда Кортни Кардашьян оконфузилась на съемках шоу. 44-летняя знаменитость попала в объектив папарацци во время записи нового эпизода The Kardashians. На размещенных кадрах запечатлена предпринимательница в одной рубашке с вертикальными полосами и черных кожаных сапогах с высоким голенищем. lenta.ru »

2024-02-15 22:52

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян рассказала о похудении после родов

Американская телезвезда Кортни Кардашьян рассказала о похудении после родов. 44-летняя знаменитость рассказала, что в настоящий момент в ее рационе преобладают высококалорийные блюда, поскольку кормит ребенка грудью. lenta.ru »

2023-12-25 18:46

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян оконфузилась на фотосессии во время беременности

Американская телезвезда Кортни Кардашьян оконфузилась на фотосессии во время беременности. В размещенном видео 44-летняя знаменитость предстала в укороченной куртке, оформленном плюшевым воротником, и юбке длины мини. lenta.ru »

2023-12-01 07:45

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян высмеяла сестру из-за одной вещи на новых фото

Американская телезвезда Кортни Кардашьян высмеяла свою сестру Ким из-за одной вещи на новых фото. Известно, что владелица бренда Skims приняла участие в съемке для журнала GQ. На одном снимке 43-летняя знаменитость предстала в облегающих велосипедках и короткой черной футболке с надписью Dash. lenta.ru »

2023-11-16 20:13

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян поделилась откровенными фото с мужем

Американская телезвезда, предпринимательница Кортни Кардашьян поделилась архивными фото с мужем, барабанщиком рок-группы Blink-182 Трэвисом Баркером. Так, на размещенных снимках 44-летняя знаменитость предстала в откровенном виде. lenta.ru »

2023-11-16 04:10

У Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера родился первенец

Американская модель и актриса Кортни Кардашьян и её муж, барабанщик рок-группы Blink-182 Трэвис Баркер, стали родителями. У них родился сын. Об этом сообщает People. life.ru »

2023-11-05 19:12

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян стала матерью в четвертый раз

Американская телезвезда, предпринимательница Кортни Кардашьян стала мамой в четвертый раз. У знаменитости и ее мужа, барабанщика рок-группы Blink-182 Трэвиса Баркера, родился мальчик. Пол ребенка пара раскрыла во время вечеринки в июне. lenta.ru »

2023-11-04 21:29

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян повторила образ Мэрилин Монро на новом откровенном фото

Американская телезвезда Кортни Кардашьян повторила образ киноактрисы Мэрилин Монро на новом откровенном фото. 43-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых она позирует в шелковом пеньюаре нежно-розового цвета, оформленном кружевами. lenta.ru »

2023-03-24 19:33

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян поделилась снимком без макияжа и в бикини

Американская телезвезда Кортни Кардашьян снялась в откровенном образе без макияжа и порадовала подписчиков. 43-летняя знаменитость поделилась фото, на котором она запечатлена сидящей на шезлонге у бассейна. lenta.ru »

2023-03-01 09:41

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян снялась в тренче российского бренда

Американская телезвезда, предпринимательница Кортни Кардашьян снялась в одежде российского бренда Sorelle. 43-летняя знаменитость опубликовала снимки со съемки рекламы жевательных конфет для интимного здоровья, которые бизнесвумен разработала сама. lenta.ru »

2023-02-10 18:41

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян раскритиковали за конфеты для ароматизации вагины

43-летняя американская звезда реалити-шоу и предпринимательница Кортни Кардашьян представила конфеты с ананасом и витамином C для ароматизации вагины. Жевательные конфеты, якобы обеспечивающие вагине «свежесть и приятный вкус», уже раскритиковали в сети подписчики Кардашьян и гинекологи. lenta.ru »

2023-02-08 19:25

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян снялась в платье с иллюзией голого тела

Американская телезвезда и предпринимательница Кортни Кардашьян поделилась с подписчиками снимком в откровенном наряде. 43-летняя владелица бренда Poosh опубликовала фотографии, на которых она позирует в облегающем платье модного дома Balmain длины макси с принтом, выполненным в виде иллюзии голого тела. lenta.ru »

2023-01-30 09:01

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян вышла в свет в одежде российского бренда

Американская телезвезда, фотомодель, предпринимательница Кортни Кардашьян вышла в свет в одежде российского бренда Sorelle. 43-летняя знаменитость сфотографировалась в зеркало гардеробной в черном костюме указанной марки модели Akira, который состоит из укороченного жакета на замке и штанов с заниженной линией талии. lenta.ru »

2022-11-01 11:43

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян заподозрили в беременности по фото в белье

Американскую телезвезду Кортни Кардашьян заподозрили в беременности по фотографии, на которой она позирует в откровенном наряде. 43-летняя бизнесвумен снялась в бежевом нижнем белье. Поклонники обратили внимание на изменения в фигуре звезды реалити-шоу, а также на ее позу: на изображении она положила руку на живот. lenta.ru »

2022-09-18 15:58

Фото: lenta.ru

Кортни Кардашьян случайно сломала украшение за миллион долларов

Американская телезвезда и предпринимательница Кортни Кардашьян сломала обручальное кольцо, которое ей преподнес жених, барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер. 43-летняя знаменитость призналась матери, что положила украшение на пол и случайно наступила на него, когда делала уборку дома. lenta.ru »

2022-05-13 20:32

Кортни Кардашьян по-тихому вышла замуж за барабанщика Blink-182

Модель и рокер Трэвис Баркер обменялись обручальными кольцами в "городе грехов" Лас-Вегасе. Причём мужем и женой их объявил двойник Элвиса Пресли. Для Кортни это первый брак. life.ru »

2022-04-05 17:40