«Кратовский стрелок» не имел разрешения на хранение оружия

«Кратовский стрелок» не имел разрешения на хранение оружия
фото показано с : vm.ru

2017-6-11 15:51

Выяснилось, что мужчина неоднократно бывал в «горячих» точках.

Подробнее читайте на ...

кратовский стрелок имел разрешения хранение оружия

СК: кратовский стрелок покупал оружие времён ВОВ у коллекционеров

У следствия нет данных о том, что кратовский стрелок был чёрным копателем: оружие времён Великой Отечественной войны он приобретал у коллекционеров. Об этом сообщила представитель Главного следственного управления СК России по Московской области Елена Фокина. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-14 13:52

Фото: utro.ru

Кратовский стрелок покончил с собой

Игорь Зенков, устроивший бойню в подмосковном Кратове, не был застрелен бойцами Росгвардии во время штурма. Скорее всего, он собственноручно свел счеты с жизнью. Следователи продолжают ломать голову над мотивами преступника utro.ru »

2017-06-14 13:08

Фото: tvzvezda.ru

«Кратовский стрелок» покончил с собой – СМИ

Житель подмосковного поселка Кратово Игорь Зенков, открывший стрельбу по местным жителям, не был ликвидирован полицией. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на знакомых с семьей Зенкова. tvzvezda.ru »

2017-06-14 12:05

«Кратовский стрелок» мог быть «черным копателем»

Мужчина, устроивший стрельбу в подмосковном Кратово, был «черным копателем» и мог продавать найденное оружие, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Эта версия сейчас прорабатывается. news.yandex.ru »

2017-06-11 16:15

«Кратовский стрелок» был вооружён ружьём Иж-18 и «Маузером»

Бывший сотрудник МЧС и "чёрный копатель" Игорь Зенков, подозреваемый в убийстве четырёх человек в подмосковном поселке Кратово, был вооружён ружьём Иж-18 и пистолетом "Маузер". Об этом в воскресенье сообщает агентство "ТАСС". news.yandex.ru »

2017-06-11 15:47

«Кратовский стрелок» был в горячих точках, но в боях не участвовал

Следователи выяснили, что "кратовский стрелок" Игорь Зенков неоднократно был в горячих точках, но никогда не принимал участия в боевых действиях, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2017-06-11 15:37

СК: кратовский стрелок первой застрелил пару, попытавшуюся помочь ему потушить сарай

Устроивший стрельбу в подмосковном посёлке Кратово первыми застрелил мужчину и женщину, которые попытались помочь ему потушить пожар в сарае. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-11 15:30

Фото: lenta.ru

Кратовский стрелок привез часть оружия из командировки в Чечню

Часть оружия, обнаруженная у кратовского стрелка Игоря Зенкова, была привезена им из Чечни. Об этом, как передает ТАСС, сообщила представитель СКР Светлана Петренко. Зенков, как утверждают следователи, выезжал в командировки в Чечню, но непосредственно в боевых действиях не участвовал. lenta.ru »

2017-06-11 15:26

Фото: utro.ru

Кратовский стрелок оставил предсмертную записку

Игорь Зенков неоднократно бывал в горячих точках, но участия в боевых действиях никогда не принимал. Часть оружия он привез из Чечни, часть была самодельной. В его вещах была найдена записка, адресованная отцу utro.ru »

2017-06-11 15:19

Кратовский стрелок оставил предсмертную записку

По словам источника в правоохранительных органах, в личных вещах Игоря Зенкова была обнаружена предсмертная записка, в которой он жалуется своему отцу на непростые отношения с соседями. По словам источника, записка была найдена на участке в личных вещах стрелка, передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-11 15:18

Фото: vm.ru

Кратовский стрелок, Тверской стрелок... Тарантино отдыхает

На прошлой неделе гремело дело "Тверского стрелка" - непонятного электрика, заглянувшего на огонек к соседям по дачному участку и на что-то обидевшегося. Как результат обиды - девять расстрелянных в упор ни в чем не повинных людей. vm.ru »

2017-06-11 11:00

Кратовский стрелок использовал оружие времен Великой Отечественной войны

Кратовский стрелок, по предварительной информации, выкапывал оружие полувековой давности в подмосковном лесу, модифицировал его, но официально не регистрировал. vesti.ru »

2017-06-11 03:24

Фото: riafan.ru

«Кратовский стрелок» использовал оружие времен ВОВ, выкопанное в лесу

Предполагаемый убийца четырех человек в поселке Кратово Раменского района Московской области использовал оружие времен Великой Отечественной войны. riafan.ru »

2017-06-11 02:51

Фото: versia.ru

Кратовский стрелок был ликвидирован в ходе перестрелки с полицией

СМИ сообщили, что правоохранители ликвидировали преступника, устроившего стрельбу по прохожим в подмосковном поселке Кратово. По последним данным, погибли четыре человека, число пострадавших уточняется. versia.ru »

2017-06-11 01:37