Кремль прокомментировал информацию о возможной встрече президентов РФ и США

2017-1-15 17:45

Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря президента, сделал заявление, что в настоящее время не ведутся переговоры о возможной встрече российского президента Владимира Путина и новоизбранного американского президента Дональда Трампа, передает РИА «Новости».

Напомним, ранее появилась информация, что Трамп планирует провести переговоры с российским лидером во время своего первого визита в Исландию.

Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря президента, сделал заявление, что в настоящее время не ведутся переговоры о возможной встрече российского президента Владимира Путина и новоизбранного американского президента Дональда Трампа, передает РИА В«НовостиВ».

Напомним, ранее появилась информация, что Трамп планирует провести переговоры с российским лидером во время своего первого визита в Исландию.

Подробнее читайте на ...

президента переговоры время возможной встрече

Нагато и Сочи решили установить побратимские отношения

Муниципалитет японского города Нагато, в котором в четверг состоялась встреча лидеров России и Японии, начал переговоры с властями Сочи об установлении побратимских отношений, сообщил мэр японского города Курао Ониси. vz.ru »

2016-12-16 08:18

Песков объяснил задержку прилета Путина в Японию

Задержка прилета президента России Владимира Путина в Японию связана с его рабочим графиком, в том числе он принимал участие в решении вопросов по Сирии, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-12-15 14:25

В Токио не увидели проблемы в опоздании Путина в Японию

Опоздание российского президента Владимира Путина в Японию не окажет никакого влияния на двусторонний саммит, сказал генеральный секретарь японского правительства Есихидэ Суга. «Это просто опоздание. vz.ru »

2016-12-15 13:04

Фото: vz.ru

Путин прибыл в Японию

Президент России Владимир Путин прибыл в Японию, в первый день визита у него запланированы переговоры с японским премьер-министром Синдзо Абэ. Самолет российского лидера приземлился в аэропорту Ямагути-Убе. vz.ru »

2016-12-15 10:58

Лидеры нормандской четверки завершили переговоры по Украине

Переговоры президента России Владимира Путина, канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и президента Украины Петра Порошенко о ситуации в Донбассе завершились. Встреча продолжалась свыше пяти часов и проходила за закрытыми дверями, передает ТАСС. vz.ru »

2016-10-20 00:29

Сегодня в Санкт-Петербурге пройдут переговоры президентов России и Турции

Сегодня, 9 августа, в Санкт-Петербурге состоится встреча президента России Владимира Путина с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Стороны надеются, что переговоры помогут скорейшему восстановлению российско-турецких отношений после восьмимесячного кризиса. Информацию об этом передает ТАСС.

Перед своим визитом в Россию в интервью ТАСС президент Турции заявил о важности встречи и подчеркнул, что это будут исторические переговоры, так как «нашим странам предстоит много сделать вместе».

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, на предстоящих переговорах «предстоит серьезный обмен мнениями о том, как, какими темпами и в какой последовательности мы будем заниматься реставрацией наших отношений».

kapital-rus.ru »

2016-08-09 06:28

Фото: vesti.ru

В Абхазии начинаются переговоры президента с оппозицией

В Абхазии сегодня возобновятся переговоры между руководством страны и оппозицией. Об этом сообщил президент Рауль Хаджимба. Он поблагодарил своих сторонников за то, что не допустили кровопролития в Сухуми. vesti.ru »

2016-07-06 05:58

Фото: vz.ru

Путин и Абэ обсудили мирный договор между Россией и Японией

Лидеры России и Японии обсудили проблематику мирного договора и поддержали ведущиеся переговоры в рамках МИД, очередной раунд межмидовских консультаций по этой проблематике пройдет в июне, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vz.ru »

2016-05-06 19:58

Переговоры Путина и Абэ продлились более двух часов

Переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ продолжаются уже более двух часов. Переговоры проходятся в сочинской резиденции российского лидера. С российской стороны во встрече участвуют глава МИД Сергей Лавров, министр экономического развития Алексей Улюкаев, помощник президента Юрий Ушаков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-06 18:29

Фото: tvc.ru

Переговоры с ЦСКА по Слуцкому помог провести глава администрации президента

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что переговоры с ЦСКА о назначении Леонида Слуцкого главным тренером российской сборной по футболу помог провести глава президентской администрации Сергей Иванов. tvc.ru »

2015-08-07 11:53