Кремль: Трамп не согласовал с Россией создание безопасных зон в Сирии

Кремль: Трамп не согласовал с Россией создание безопасных зон в Сирии
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-26 12:44

Американская сторона приняла решение о создании зон безопасности в Сирии в одностороннем порядке, не посоветовавшись с Москвой.

Подробнее читайте на ...

кремль трамп согласовал россией создание безопасных зон сирии

Кремль: Трамп не приедет на парад Победы в Москву

Президент США Дональд Трамп не присоединится к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам во вторник, 10 марта. vm.ru »

2020-03-10 13:16

Кремль: Трамп не приедет на Парад Победы в Москву

Президент США Дональд Трамп не присоединится к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам во вторник, 10 марта. vm.ru »

2020-03-10 13:16

Кремль: Трамп не озвучил прямых обвинений в адрес Путина

Любые обвинения в адрес президента России в причастности к отравлениям и убийствам на политической почве являются необоснованным. Кремль считает, что президент США Дональд Трамп не озвучил никаких прямых обвинений в адрес Путина, так как аргументов, подкрепляющее это обвинение, нет и быть не может. vesti.ru »

2018-10-15 13:47

Кремль: Трамп не говорил Путину о готовности США выиграть гонку вооружений

Фраза о готовности США выиграть гонку вооружений не звучала во время телефонного разговора 20 марта президентов РФ и Соединенных Штатов Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. "Нет, та ... regions.ru »

2018-03-30 13:38

Кремль: Трамп поздравил Путина с победой на выборах

Президент США Дональд Трамп по телефону поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на президентских выборах. Кроме того, стороны обсудили сирийскую проблему, внутриукраинский кризис и ситуацию вокруг Корейского полуострова. tvc.ru »

2018-03-20 18:43

Фото: vedomosti.ru

Кремль: Трамп поздравил Путина с переизбранием

Сегодня, 20 марта, президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, сообщили многочисленные американские СМИ со ссылкой на чиновников администрации президента США. vedomosti.ru »

2018-03-20 18:34

Кремль: Трамп был с Путиным прям, а не жёсток

В Кремле не считают жестким поведение президента США Дональда Трампа во время его первой встречи с Владимиром Путиным на саммите «большой двадцатки» в Гамбурге 7 июля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-07-13 14:14

Фото: russian.rt.com

CNN: Кремль признал, что Путин и Трамп не решат проблемы одним звонком

В преддверии телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Путина, который состоится в ближайшие дни, Кремль призвал не возлагать излишних надежд на отмену санкций и кардинальное улучшение двусторонних отношений, сообщает CNN. russian.rt.com »

2017-01-23 23:55

Фото: russian.rt.com

Fox News: Трамп уверен — в отличие от Обамы он заставит Кремль себя уважать

Дональд Трамп убеждён, что его в Кремле будут уважать больше, чем когда-либо уважали Обаму, сообщает Fox News. По мнению корреспондента телеканала, этим высказыванием избранный президент намекает, что нынешней администрации Белого дома за восемь лет не удалось сдвинуться с мёртвой точки в отношениях с Россией. russian.rt.com »

2017-01-14 00:25

Кремль: Надеемся, что Путин и Трамп поладят

Президент Владимир Путин своими заявлениями и действиями демонстрирует стремление уважать партнеров, однако такое уважение не может быть односторонним, оно может быть только взаимным, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-01-12 14:16

Фото: vestikavkaza.ru

Клинтоновцы по-прежнему слышат «Кремль», когда при них говорят «Трамп»

Робби Мук, руководитель президентской кампании Хиллари Клинтон, вновь заявил сегодня, что в основе избирательной кампании миллиардера Дональда Трампа находится Кремль, чьей марионеткой и является скандальный бизнесмен. «Рука … vestikavkaza.ru »

2016-08-21 20:09