В Кремле начались переговоры Путина с президентом Таджикистана

2023-11-21 13:42

Президент России Владимир Путин проводит переговоры в Кремле с лидером Таджикистана Эмомали Рахмоном. В начале встречи глава российского государства подчеркнул, что отношения между странами находятся на высоком уровне, Москва является основным торговым партнёром Душанбе.

Подробнее читайте на ...

кремле начались переговоры путина президентом таджикистана

Фото: vz.ru

В Кремле начались переговоры Путина с премьер-министром Ирака ас-Судани

Российский лидер Владимир Путин начал переговоры с премьер-министром Ирака Мухаммед ас-Судани, сообщили в Кремле. Отмечается, что встреча с участием делегаций проходит в представительском кабинете Кремля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-10 14:35

Фото: lenta.ru

В Кремле начались переговоры Путина и Си Цзиньпина в расширенном составе

В Кремле в расширенном составе начались переговоры президента России Владимира Путина и главы КНР Си Цзиньпина. К лидерам двух стран с российской стороны присоединились вице-премьеры, министры экономического блока, главы «Росатома» и «Роснефти». lenta.ru »

2023-03-21 17:17

В Кремле начались переговоры Путина и Си Цзиньпина в расширенном составе

В Кремле начались переговоры президента России Владимира Путина и председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина в расширенном формате. Следует отметить, что до этого в Кремлевском дворце прошли переговоры сторон в узком составе - они продолжались в течение 1,5 часа. tvzvezda.ru »

2023-03-21 17:14

Фото: lenta.ru

В Кремле начались переговоры Путина и Си Цзиньпина

В Кремлевском дворце начались переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в составе узкой группы. «Договорились, что пресса сделает съемку и на этом мы их любопытство удовлетворим, а дальше будем в закрытом режиме», — заявил Владимир Путин. lenta.ru »

2023-03-21 16:43

В Кремле начались переговоры Путина и Си Цзиньпина в узком составе

В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца стартовали переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Беседа проходит в узком составе с участием членов делегаций, а началась она с торжественного исполнения двух гимнов — Российской Федерации и Китайской Народной Республики, передаёт корреспондент Лайфа с места событий. life.ru »

2023-03-21 15:33

В Кремле начались переговоры Путина и Асада

В Кремле начались переговоры президентов России и Сирии Владимира Путина и Башара Асада. Российский лидер, приветствуя сирийского коллегу в Москве, отметил, что благодаря совместным усилиям достигнуты существенные результаты в борьбе с международным терроризмом, что даёт возможность стабилизировать ситуацию в САР. life.ru »

2023-03-15 17:11

Фото: vz.ru

В Кремле начались переговоры Путина и премьера Пакистана

Президент России Владимир Путин 24 февраля встретился с премьер-министром Пакистана Имраном Ханом в Кремле, где началась рабочая встреча, сообщает пресс-службе Кремля. Это первые очные переговоры российского лидера с момента начала спецоперации по защите территории Донбасса, передает ТАСС. vz.ru »

2022-02-24 14:14

В Кремле начались переговоры Путина и Лукашенко: «Рад разбавить западную элиту»

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. В Кремле проходят переговоры президентов Белоруссии и России Александра Лукашенко и Владимира Путина. Среди прочего лидеры обсудили сотрудничество в военной сфере и развитие Союзного государства. fedpress.ru »

2022-02-18 15:21

Фото: lenta.ru

В Кремле начались переговоры Путина и Шольца

В Кремле начались переговоры президента России Владимира Путина и канцлера ФРГ Олафа Шольца. Переговоры проходят за тем же длинным столом, за которым состоялся диалог Путина с французским президентом Эммануэлем Макроном. lenta.ru »

2022-02-15 13:49

В Кремле начались переговоры Путина с Алиевым и Пашиняном

Президент России Владимир Путин проводит трёхсторонние переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-11 14:02

Фото: rosbalt.ru

В Кремле начались переговоры Путина, Алиева и Пашиняна по Карабаху

В Кремле начались переговоры президентов РФ и Азербайджана Владимира Путина и Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Как сообщает РИА... rosbalt.ru »

2021-01-11 14:02

В Кремле начались переговоры Владимира Путина и Ангелы Меркель

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. В Москве начались переговоры президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель. Лидеры двух стран планируют обсудить ситуацию на Ближнем Востоке, ирано-американские противоречия. fedpress.ru »

2020-01-11 15:10