В Кремле начались переговоры Путина и Си Цзиньпина в расширенном составе

В Кремле начались переговоры Путина и Си Цзиньпина в расширенном составе
фото показано с : lenta.ru

2023-3-21 17:17

В Кремле в расширенном составе начались переговоры президента России Владимира Путина и главы КНР Си Цзиньпина. К лидерам двух стран с российской стороны присоединились вице-премьеры, министры экономического блока, главы «Росатома» и «Роснефти».

Подробнее читайте на ...

кремле начались переговоры путина цзиньпина расширенном составе

В Кремле начались переговоры Путина с президентом Таджикистана

Президент России Владимир Путин проводит переговоры в Кремле с лидером Таджикистана Эмомали Рахмоном. В начале встречи глава российского государства подчеркнул, что отношения между странами находятся на высоком уровне, Москва является основным торговым партнёром Душанбе. life.ru »

2023-11-21 13:42

Фото: vz.ru

В Кремле начались переговоры Путина с премьер-министром Ирака ас-Судани

Российский лидер Владимир Путин начал переговоры с премьер-министром Ирака Мухаммед ас-Судани, сообщили в Кремле. Отмечается, что встреча с участием делегаций проходит в представительском кабинете Кремля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-10 14:35

В Кремле начались переговоры Путина и Си Цзиньпина в расширенном составе

В Кремле начались переговоры президента России Владимира Путина и председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина в расширенном формате. Следует отметить, что до этого в Кремлевском дворце прошли переговоры сторон в узком составе - они продолжались в течение 1,5 часа. tvzvezda.ru »

2023-03-21 17:14

Фото: lenta.ru

В Кремле начались переговоры Путина и Си Цзиньпина

В Кремлевском дворце начались переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в составе узкой группы. «Договорились, что пресса сделает съемку и на этом мы их любопытство удовлетворим, а дальше будем в закрытом режиме», — заявил Владимир Путин. lenta.ru »

2023-03-21 16:43

В Кремле начались переговоры Путина и Си Цзиньпина в узком составе

В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца стартовали переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Беседа проходит в узком составе с участием членов делегаций, а началась она с торжественного исполнения двух гимнов — Российской Федерации и Китайской Народной Республики, передаёт корреспондент Лайфа с места событий. life.ru »

2023-03-21 15:33

В Кремле начались переговоры Путина и Асада

В Кремле начались переговоры президентов России и Сирии Владимира Путина и Башара Асада. Российский лидер, приветствуя сирийского коллегу в Москве, отметил, что благодаря совместным усилиям достигнуты существенные результаты в борьбе с международным терроризмом, что даёт возможность стабилизировать ситуацию в САР. life.ru »

2023-03-15 17:11

Фото: vz.ru

В Кремле начались переговоры Путина и премьера Пакистана

Президент России Владимир Путин 24 февраля встретился с премьер-министром Пакистана Имраном Ханом в Кремле, где началась рабочая встреча, сообщает пресс-службе Кремля. Это первые очные переговоры российского лидера с момента начала спецоперации по защите территории Донбасса, передает ТАСС. vz.ru »

2022-02-24 14:14

В Кремле начались переговоры Путина и Лукашенко: «Рад разбавить западную элиту»

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. В Кремле проходят переговоры президентов Белоруссии и России Александра Лукашенко и Владимира Путина. Среди прочего лидеры обсудили сотрудничество в военной сфере и развитие Союзного государства. fedpress.ru »

2022-02-18 15:21

Фото: lenta.ru

В Кремле начались переговоры Путина и Шольца

В Кремле начались переговоры президента России Владимира Путина и канцлера ФРГ Олафа Шольца. Переговоры проходят за тем же длинным столом, за которым состоялся диалог Путина с французским президентом Эммануэлем Макроном. lenta.ru »

2022-02-15 13:49

В Кремле начались переговоры Путина с Алиевым и Пашиняном

Президент России Владимир Путин проводит трёхсторонние переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-11 14:02

Фото: rosbalt.ru

В Кремле начались переговоры Путина, Алиева и Пашиняна по Карабаху

В Кремле начались переговоры президентов РФ и Азербайджана Владимира Путина и Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Как сообщает РИА... rosbalt.ru »

2021-01-11 14:02

В Кремле начались переговоры Владимира Путина и Ангелы Меркель

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. В Москве начались переговоры президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель. Лидеры двух стран планируют обсудить ситуацию на Ближнем Востоке, ирано-американские противоречия. fedpress.ru »

2020-01-11 15:10