Кремлю известно по сообщениям СМИ о деле в отношении сотрудников журнала DOXA

2021-4-15 13:01

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что само это издание "в свое время начиналось как студенческое, но уже достаточно давно носит общественно-политический характер"

Подробнее читайте на ...

кремлю известно сообщениям сми деле отношении сотрудников журнала

Кремлю не известно об инициативе Зеленского провести саммит мира

Как сообщалось ранее на сайте украинского президента, Зеленский в беседе с президентом США Джо Байденом выступил с инициативой созыва глобального саммита мира tass.ru »

2022-12-12 14:16

Фото: rosbalt.ru

Кремлю «хорошо известно», что Запад постоянно передает разведданные Украине

Российские военные знают, что США, Великобритания и НАТО постоянно передают разведданные украинским военным. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2022-05-05 13:53

Кремлю известно, кто стоит за распространением слухов о людях якобы из окружения Путина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался сообщить более детальную информацию tass.ru »

2020-12-07 13:18

Кремлю известно об опасениях иностранного бизнеса из-за ареста Калви

В связи с этим Россия заверила партнёров в приверженности созданию максимально комфортных условий. Кремлю известно об опасениях представителей иностранного бизнеса в связи с арестом основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви. life.ru »

2019-03-12 12:29

Кремлю не известно о просьбе Ягланда помиловать Сенцова

Кремлю ничего не известно о прошении генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда помиловать украинского кинорежиссера Олега Сенцова, приговоренного к 20 годам за организацию терактов в Крыму, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-06-22 13:26

Кремлю ничего не известно о ситуации с опросом Вексельберга агентами спецпрокурора США

По данным The New York Times, спецпрокурора Мюллера интересовали обстоятельства присутствия предпринимателя на церемонии инаугурации Дональда Трампа tass.ru »

2018-05-10 15:52

Кремлю известно о просьбе лидера боснийских сербов пройти лечение в России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ему известно о том, что лидер боснийских сербов Ратко Младич подал ходатайство о временном освобождении из следственного изолятора в Гааге для прохождения лечения в России до вынесения вердикта. tvc.ru »

2017-03-22 13:39