На Крестовском острове ограничивают движение из-за матча "Зенит" – "Терек"

На Крестовском острове ограничивают движение из-за матча Зенит – Терек
фото показано с : dp.ru

2017-5-7 13:06

На Крестовском острове вводятся ограничения для автомобилистов – не проехать будет по нескольким улицам. Причиной стал матч "Зенит" – "Терек".

Подробнее читайте на ...

крестовском острове ограничивают движение матча зенит терек

Фото: rosbalt.ru

На Крестовском острове самокатчик не дал дорогим авто занять велодорожку

Жители Петербурга на Крестовском острове обратили внимание на молчаливый протест самокатчика, занявшего велодорожку. Мужчину на двухколесном транспорте... rosbalt.ru »

2022-08-12 18:45

Фото: rosbalt.ru

На Крестовском острове Logan подбил Ferrari с закрытыми госномерами (фото)

На Крестовском острове столкнулись Renault Logan и Ferrari. Очевидцы поделились в соцсетях фотографиями и видео с места происшествия. У Renault разбита... rosbalt.ru »

2019-10-24 15:12

Фото: rosbalt.ru

На Крестовском острове в Петербурге вырубили еловую аллею

В Приморском парке Победы на Крестовском острове срублена аллея голубых елей. Об этом «Росбалту» сообщили активисты движения «Рок-Петроград». По... rosbalt.ru »

2019-08-23 07:57

Фото: rosbalt.ru

На Крестовском острове нарисовали картину о любви без границ

Стрит-арт о любви без границ появился на заборе на Крестовском острове в Петербурге. Картину нарисовала художница Lu Blue. Картина изображает поцелуй... rosbalt.ru »

2019-04-10 14:50

Фото: abnews.ru

На Крестовском острове 16 мая проверят системы оповещения о ЧС

На Крестовском острове, стадионе «Санкт-Петербург» и прилегающих территориях 16 мая пройдет проверка систем оповещения (проверка готовности комплексов технических средств региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения). abnews.ru »

2018-05-14 21:57

Фото: abnews.ru

На Крестовском острове ограничат движение автомобилей до финала Кубка конфедераций - Ради обеспечения безопасности

На Крестовском острове в Петербурге ограничат движение автомобилей до финала Кубка конфедераций. Об этом АБН рассказали в понедельник в Смольном. Как отметили чиновники, на эти меры власти города пошли ради обеспечения безопасности на последнем матче турнира. abnews.ru »

2017-06-26 17:32

Албин пообещал к 1 мая закончить все работы на стадионе на Крестовском - Постараются раньше

Все работы на стадионе на Крестовском острове нужно закончить к 1 мая 2017 года. Об этом в четверг журналистам рассказал вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, передает корреспондент АБН. «График очень жесткий, нужно все закончить к Кубку конфедераций. abnews.ru »

2016-12-29 15:05

Фото: dp.ru

На Крестовском острове построят новый элитный жилой комплекс

На Крестовском острове планируется построить новый элитный жилой комплекс площадью до 7 тыс. м2. Он появится на месте бывшей гребной базы "Пищевик" на проспекте Динамо, 2а. Здесь уже запроектировано первое пятиэтажное здание. dp.ru »

2016-07-11 17:26