Результатов: 25

В Литве впервые задержали автомобиль с российскими госномерами

В Литве в населенном пункте Медининкай задержали первое авто с российскими регистрационными номерами. Об этом проинформировали в таможенном департаменте страны. «На КПП в населенном пункте Медининкай задержан автомобиль с российскими номерами, водитель которого - гражданин Молдавии - намеревался выехать в Белоруссию», - передает сообщение ведомства ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-3-12 16:25

Таможня: в Литве задержан первый автомобиль с российскими госномерами

На контрольно-пропускном пункте в населенном пункте Медининкай задержан первый автомобиль с российскими регистрационными номерами. Машина конфискована и будет передана Украине, сообщает в соцсетях таможенный департамент Литвы. ridus.ru »

2024-3-12 16:12

В Литве вступил в силу запрет на автомобили с российскими госномерами

С 11 марта в Литве автомобили с российскими номерами должны перерегистрироваться на литовские или покинуть территорию страны social.mk.ru »

2024-3-11 08:15

Около 50 машин с российскими госномерами могут конфисковать в Литве на следующей неделе

Уже в ближайший понедельник находящиеся на территории Литвы автомобили с российскими регистрационными номерами будут конфискованы по решению местных властей. versia.ru »

2024-3-10 16:12

Около 50 машин с российскими госномерами могут конфисковать в Литве

Около 50-ти автомобилей с российскими государственными регистрационными номерами продолжают находиться на территории Литвы, с понедельника планируется конфискация этих транспортных средств. Об этом заявила представитель таможенного департамента Ирмина Фролова-Милашене. tvzvezda.ru »

2024-3-10 15:11

Власти Литвы пригрозили конфисковать 50 машин с госномерами РФ

Находящимся в Литве 50 автомобилям с российскими госномерами грозит конфискация с понедельника, 11 марта, заявила в эфире радио LRT глава таможенного департамента республики Ирмина Фролова-Милашене nsn.fm »

2024-3-10 13:14

В Литве могут конфисковать около 50 машин с российскими госномерами

Таможенный департамент страны ранее предупредил, что транспортные средства с номерами РФ должны покинуть территорию республики до 11 марта tass.ru »

2024-3-10 12:05

Немецкие таможенники конфисковали 20 автомобилей с российскими госномерами

В Германии конфисковали два десятка автомобилей россиян, которые передвигались по территории страны с российскими госномерами.

ridus.ru »

2023-9-15 13:47

Электросамокаты в России захотели снабдить госномерами

Для предотвращения аварий с участием электросамокатов в Общественной палате России предложили оснастить их госномерами и допускать к вождению только сдавших экзамен на знание ПДД пользователей. versia.ru »

2021-7-9 12:17

Электросамокаты в России предложили оснастить госномерами

Член Общественной палаты России Светлана Разворотнева предложила оснастить электросамокаты госномерами, а их пользователей обязать сдавать экзамен на знание ПДД. Она считает, что владельцев электросамокатов следует выделить в отдельную категорию и создать для них специальную дорожную инфраструктуру. lenta.ru »

2021-7-9 08:20

Не более 25 км/ч, в шлеме и с госномерами. Как в мире регулируют езду на электросамокатах

В России четких регламентов пока нет, но в некоторых регионах власти уже ограничивают максимальную скорость электросамокатов и выделяют специальные зоны, где на них можно передвигаться tass.ru »

2021-7-3 09:37

Возьмутся за иностранцев: к чему приведёт ужесточение контроля за перевозками

Минтранс намерен ужесточить контроль за перевозчиками: на границе автотранспорт с иностранными госномерами будут тщательнее проверять, а список нарушений расширят. dp.ru »

2020-11-1 17:14

На Крестовском острове Logan подбил Ferrari с закрытыми госномерами (фото)

На Крестовском острове столкнулись Renault Logan и Ferrari. Очевидцы поделились в соцсетях фотографиями и видео с места происшествия. У Renault разбита... rosbalt.ru »

2019-10-24 15:12

В Пермском крае проходят рейды по большегрузным машинам с закрытыми госномерами

Регистрационные знаки при движении на трассах водители умышленно скрывают для того, чтобы избежать ответственности за перегруз транспортных средств tass.ru »

2019-7-16 10:31

В Прикамье уволен пойманный с поддельными госномерами полковник полиции

ПЕРМЬ, 25 марта, ФедералПресс. Следственный комитет решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении высокопоставленного правоохранителя. fedpress.ru »

2019-3-25 12:56

"Ша, уже никто не едет!" На Украине радикалы задерживают машины с госномерами РФ

Активисты называют это "флешмобом" и намерены продолжать, пока не решится вопрос с украинскими моряками, задержанными в Керченском проливе. Активисты украинской националистической организации "Самооборона Майдана Одессы" и других радикальных объединений начали акцию под названием "Ша, уже никто никуда не едет!", суть которой заключается в задержании автомобилей с российскими номерами. Читать далее... life.ru »

2018-11-27 19:10

Осел с госномерами: необычный транспорт сняли на видео в Алма-Ате

В Интернете появилось забавное видео, на котором житель города Алма-Ата проехался по улице Тимирязева на необычном транспорте . Молодой человек превратил в свой автомобиль осла, прикрепив к животному боковые зеркала и государственный номерной знак. tvzvezda.ru »

2018-10-4 03:12