Крокодил в Индонезии принес родителям тело их утонувшего четырехлетнего сына

Крокодил в Индонезии принес родителям тело их утонувшего четырехлетнего сына
фото показано с : riafan.ru

2023-1-24 05:43

Крокодил вытащил из воды тело утонувшего четырехлетнего Мухаммада. После этого хищник отнес мертвого ребенка его родителям и спасателям, передает Gulf Today.

Подробнее читайте на ...

крокодил индонезии принес родителям тело утонувшего четырехлетнего сына

Фото: riafan.ru

Агрессивный крокодил откусил подростку руки и голову во время рыбалки в Индонезии

Агрессивный крокодил напал на подростка в Индонезии, пока тот рыбачил с друзьями на озере Толир. Животное утащило 15-летнего мальчика в воду, откусив юноше голову и руки, пишет The Mirror. riafan.ru »

2022-08-10 19:11

Фото: rosbalt.ru

The Mirror: В Индонезии крокодил обезглавил подростка на глазах у друзей

Пятнадцатилетнего подростка из Индонезии убил крокодил, оторвавший юноше голову и руки. Об этом рассказывает The Mirror, сообщая, что трагедия произошла... rosbalt.ru »

2022-08-10 10:23

Фото: incident.mk.ru

В Индонезии крокодил убил женщину-биолога во время кормления

Как сообщает таблоид The Sun, страшное происшествие произошло в одной из индонезийских лабораторий по производству косметики incident.mk.ru »

2019-01-14 23:12

Фото: rosbalt.ru

В Индонезии крокодил проглотил сотрудника лаборатории во время кормления

Во время кормления в лаборатории в Индонезии крокодил затащил 44-летнюю сотрудницу данного учреждения Дэйзи Туво в вольер и съел. Об этом пишет The... rosbalt.ru »

2019-01-14 18:34

В Индонезии крокодил утащил под воду шамана (видео)

Чрезвычайное поисшествие произошло в Индонезии, где во время проведения обряда погиб заклинатель крокодилов, передает Life.ru.

Как стало известно, крокодил утащил мужчину под воду в тот момент, когда тот вошёл в реку и начал читать мантры.
Сообщается, что к шаману обратились жители одного из населенных пунктов, которые рассказали, что на одного из их соседей напала рептилия. Они же попросили шамана найти пропавшего.

На следующий день после того, как заклинатель был схвачен рептилией, сотрудники полиции нашли в реке 2 тела - шамана и пропавшего соседа. Как выяснилось, крокодил даже не пытался съесть своих жертв. Они, скорее всего, скончались от недостатка кислорода.

kapital-rus.ru »

2017-09-18 21:30

Крокодил убил заклинателя крокодилов в Индонезии

В Индонезии крокодил напал на шамана и утащил его под воду. Местные жители обратились к заклинателю крокодилов с просьбой найти жителя деревни, который пропал накануне. Они утверждали, что он купался в реке, и на него напала одна из рептилий. lenta.ru »

2017-09-18 17:21

Фото: versia.ru

В Индонезии россиянина загрыз крокодил

Посольство РФ в Индонезии подтвердило информацию о гибели российского дайвера. В ближайшее время представители дипведомства намерены связаться с родственниками мужчины для решения вопроса о транспортировке его тела на родину. versia.ru »

2016-03-30 14:58

Фото: ura.ru

В Индонезии крокодил растерзал российского туриста. ФОТО

Тело туриста из России было найдено на острове Раджа Ампат, популярном среди дайверов. По предварительным данным, на 27-летнего мужчину напал крокодил. ura.ru »

2016-03-30 14:47

Фото: tvc.ru

В Индонезии крокодил растерзал российского дайвера

Спасатели обнаружили тело российского туриста в индонезийской провинции Западное Папуа недалеко от популярного у дайверов архипелага Раджа-Ампат. Дайвера, по предварительной версии, растерзал крокодил. tvc.ru »

2016-03-30 14:21

Фото: fedpress.ru

Крокодил растерзал российского туриста в Индонезии

МОСКВА, 30 марта, РИА ФедералПресс. Российский турист погиб в Индонезии в районе архипелага Раджа-Ампат. Предполагается, что мужчину растерзал крокодил. fedpress.ru »

2016-03-30 14:00

Фото: tvzvezda.ru

Крокодил растерзал российского туриста в Индонезии

37-летний россиянин погиб на острове Раджа-Ампат в Индонезии. Мужчина, вероятнее всего, был разорван крупным крокодилом. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на местное издание Sindonews. tvzvezda.ru »

2016-03-30 13:26

Фото: rusnovosti.ru

В Индонезии крокодил растерзал российского туриста

В Индонезии крокодил растерзал российского туриста. Мужчина погиб в схватке с животным. Его тело нашли вблизи манговых лесов на острове Раджа Ампат - популярном месте среди любителей дайвинга. Эту информацию подтвердили в посольстве РФ. rusnovosti.ru »

2016-03-30 13:01