В Крыму увидели угрозу передачи скифского золота частным коллекционерам

В Крыму увидели угрозу передачи скифского золота частным коллекционерам
фото показано с : versia.ru

2023-11-6 14:42

Спикер парламента Крыма Владимир Константинов рассказал об опасениях, что коллекция скифского золота, которая находится в Нидерландах, может отойти западным частным коллекционерам.

Подробнее читайте на ...

крыму увидели угрозу передачи скифского золота частным коллекционерам

Фото: lenta.ru

В Крыму увидели «крокодильи слезы» в словах Порошенко

В Крыму обвинили бывшего президента Украины Петра Порошенко во лжи и увидели в его сочувствии «крокодильи слезы». С таким мнением выступил в воскресенье, 28 февраля, глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2021-02-28 19:34

Фото: riafan.ru

В Крыму увидели «злобную разрушительную сущность» Украины

Киев своим решением сорвать проект по опреснению воды в Крыму показал «злобную разрушительную сущность». Такое заявление сделал крымский чиновник Юрий Гемпель. riafan.ru »

2020-12-25 08:58

В Крыму увидели добрый знак в обозначении Симферополя как города РФ на сайте CNN

Постоянный представитель Республики Крым при президенте Георгий Мурадов назвал этот момент "положительным симптомом" tass.ru »

2019-01-02 22:08

Фото: riafan.ru

В Крыму увидели сигнал в статье профессора из США о принадлежности полуострова

Депутат Госдумы от Крыма и замглавы комитета по делам национальностей Руслан Бальбек прокомментировал статью американского профессора о значении крымского полуострова для России. riafan.ru »

2018-01-15 18:04

В Крыму увидели украинский "каминг-аут"

В Крыму назвали каминг-аутом украинского общества призыв киноактера Алексея Горбунова к примирению между Москвой и Киевом. Так предложение украинского артиста прокомментировал зампред комитета Госдумы по делам национальностей, депутат от Крыма Руслан Бальбек. utro.ru »

2017-07-20 11:00

Фото: vesti.ru

Французские депутаты увидели в Крыму не то, что ожидали

Французских парламентариев, посетивших Крым, объявят персонами нон грата на Украине. Украинское внешнеполитическое ведомство в ближайшее время отправит представление в СБУ для запрета на въезд в страну всем десяти депутатам Национального собрания. vesti.ru »

2015-07-25 21:03