Квентин Тарантино хочет снять фильм о Чарльзе Мэнсоне

2017-7-12 12:35

Американский режиссер Квентин Тарантино планирует снять фильм об известном серийном убийце Чарльзе Мэнсоне, который в настоящее время отбывает за свои преступления пожизненный срок в тюрьме.

Подробнее читайте на ...

квентин тарантино снять фильм чарльзе мэнсоне

Фото: rosbalt.ru

Квентин Тарантино пригласил Брэда Питта на съемки нового фильма

Культовый режиссер Кевин Тарантино пригласил актера Брэда Питта на съемки новой картины «Кинокритик», сообщает издание Deadline со ссылкой на источники.... rosbalt.ru »

2024-02-03 00:30

Квентин Тарантино заявил, что современные кинокритики потеряли свою индивидуальность

Современные кинокритики потеряли свою идентичность, заявил режиссер Квентин Тарантино в интервью изданию World of Reel. riafan.ru »

2023-06-20 15:09

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино рассказал о планах стать писателем

Режиссер Квентин Тарантино предположил, что станет писателем после того, как закончит работать над своим последним фильмом «Кинокритик». Он подчеркнул, что не планирует окончательно уходить из киноиндустрии. lenta.ru »

2023-05-26 17:57

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино поделился подробностями сюжета своего последнего фильма

Квентин Тарантино поделился подробностями сюжета своего последнего фильма. Режиссер рассказал, что картина будет посвящена кинокритику, пишущему рецензии для порножурналов. Тарантино добавил, что в детстве наткнулся на рецензента в одном из журналов для взрослых, заметки которого показались ему интересны. lenta.ru »

2023-05-26 12:17

Квентин Тарантино назвал дату съемок своего последнего фильма

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Режиссер Квентин Тарантино раскрыл подробности о сюжете своего нового фильма «Кинокритик». Вопреки названию, в центре событий будет другой персонаж. fedpress.ru »

2023-03-31 07:45

Квентин Тарантино официально заявил, что "Кинокритик" станет его последним фильмом

Режиссёр Квентин Тарантино подтвердил, что его последним фильмом станет "Кинокритик", съёмки картины стартуют осенью в Лос-Анджелесе. Об этом он заявил на прошедшей в Париже Q&A-сессии, сообщает издание Collider. life.ru »

2023-03-31 00:27

Фото: riafan.ru

Квентин Тарантино подтвердил завершение сценария своего заключительного фильма в карьере

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино готовит свой последний фильм. Он подтвердил, что завершил сценарий картины. Об этом говориться в его интервью AFP. riafan.ru »

2023-03-30 10:47

Фото: forbes.ru

Квентин Тарантино завершил работу над сценарием к своему последнему фильму

Квентин Тарантино завершил сценарий, возможно, последнего фильма в своей кинокарьере, сообщило издание The Hollywood Reporter со ссылкой на источники. Лента, действие которой будет происходить в Лос-Анджелесе 1970-х годов, расскажет о женщине-кинокритике forbes.ru »

2023-03-15 17:51

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино заявил о планах снять сериал в 2023 году

Квентин Тарантино заявил о планах снять сериал. Подробности предстоящего проекта кинодеятель решил не раскрывать, однако отметил, что шоу, производством которого он хочет заняться в 2023 году, будет состоять из восьми эпизодов. lenta.ru »

2022-11-17 12:40

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино ответил на обвинения Канье Уэста в плагиате

Режиссер Квентин Тарантино ответил на обвинения музыканта Канье Уэста в плагиате идеи фильма «Джанго освобожденный». Кинематографист заявил, что идея картины появилась у него задолго до первой встречи с рэпером. lenta.ru »

2022-10-28 16:46

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино назвал величайший фильм в истории

Американский режиссер, сценарист и актер Квентин Тарантино назвал величайший фильм в истории. По его мнению, лучший фильм всех времен — триллер «Челюсти» (1975) режиссера Стивена Спилберга. Тарантино отметил, что триллер показал, как плохо были сняты другие фильмы до него. lenta.ru »

2022-08-04 16:17

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино начал переговоры о съемках продолжения популярного шоу

Голливудский режиссер Квентин Тарантино начал переговоры о съемках продолжения популярного криминального сериала «Правосудие». Отмечается, что речь идет о постановке одного или двух эпизодов грядущего проекта под названием Justified: City Primeval с актером Тимоти Олифантом в главной роли. lenta.ru »

2022-02-25 12:06

Фото: riafan.ru

Квентин Тарантино ведет переговоры о съемках продолжения сериала «Правосудие»

Американский режиссер Квентин Тарантино ведет переговоры о съемках одного или двух эпизодов продолжения популярного сериала «Правосудие», которое получило название Justified: City Primeval. riafan.ru »

2022-02-25 10:04

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино во второй раз станет отцом

Американский режиссер Квентин Тарантино станет отцом. Кинематографист и его жена, модель и певица Даниэла Пик, станут родителями во второй раз. В настоящее время Пик находится на ранней стадии беременности. lenta.ru »

2022-02-09 09:31

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино поделился планами на будущие фильмы

Американский режиссер Квентин Тарантино рассказал, какими проектами хотел бы заняться в будущем. Кинематографист заявил, что не против снять третью часть киносаги «Убить Билла», а также отметил, что у него в планах есть и другие проекты, среди которых книга о кинокритике и сериал. lenta.ru »

2021-10-20 17:22