Результатов: 12

«Прозрачное поступление»: Вузы оценили новый способ подачи документов абитуриентами

Ответственный секретарь приемной комиссии Российского университета транспорта Бегичев Максим отметил, что в этом году нерешаемых проблем из-за онлайн подачи документов не было, систему предстоит доработать.  nsn.fm »

2022-8-10 11:56

Минцифры проверит сбои портала госуслуг при подаче документов абитуриентами

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн привел в пример историю школьника из Новосибирска, который не смог поступить ни в один вуз на бюджет из-за соответствующего сбоя tass.ru »

2022-8-8 15:07

Названы российские вузы с самыми сильными абитуриентами

Самые сильные абитуриенты поступают в такие российские вузы, как Московский физико-технический институт (МФТИ), Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) и Высшая школа экономики (ВШЭ) — средний балл Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в них наиболее высокий. lenta.ru »

2020-10-27 13:37

Жириновский рассказал, как следует поступить с абитуриентами в случае отмены ЕГЭ

Владимир Жириновский в свете пандемии коронавируса призвал отменить в этом году Единый государственный экзамен. «Впереди у нас ЕГЭ, прием в вузы. Мы еще раз ставим вопрос. В этом году в условиях пандемии убрать любой ЕГЭ», - предложил он. argumenti.ru »

2020-5-12 12:45

Университет Белгорода первым из вузов РФ начал диалог с сирийскими абитуриентами в Алеппо

В вузе для студентов из Сирии разработали специальную программу подготовки и обучения tass.ru »

2019-8-26 05:00

Университет Белгорода начал диалог с сирийскими абитуриентами в Алеппо

Белгородский технологический университет имени В. Г. Шухова принял участие в образовательной выставке для абитуриентов в Алеппо. riafan.ru »

2019-8-26 03:25

Сирия: представители ведущих российских вузов провели собеседование с абитуриентами 

После обучения в России сирийские студенты смогут эффективно включиться в работу по восстановлению своей страны, сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Евтушенко. riafan.ru »

2018-5-30 22:55

Ректор КГУ встретился с абитуриентами

Приемная кампания в самом разгаре. С абитуриентами и их родителями встретился ректор Курского государственного университета Александр Худин. Он рассказал о старейшем вузе области, современных достижениях и перспективах развития, широких возможностях, которые получат абитуриенты, став студентами КГУ. kapital-rus.ru »

2017-8-1 15:36

Поступать по совести. Абитуриентами движет и прагматизм, и интерес

Столичные вузы начали зачислять абитуриентов. На сайтах и стендах вывешены конкурсные списки, где указан рейтинг баллов. Зачисление будет проходить в два этапа. vm.ru »

2015-7-28 21:05