Результатов: 10

Адальби Шхагошев: из-за высокомерия США сейчас все ищут себе новых партнеров

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, первый заместитель главы фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошев заявил сегодня, что из-за американского высокомерия прежние партнеры и союзники Вашингтона вынуждены … vestikavkaza.ru »

2018-8-11 19:56

Адальби Шхагошев: Трамп критикует не воссоединение Крыма с Россией, а политику Обамы

Член парламентского комитета Госдумы по безопасности Адальби Шхагошев заявил, что слова президента США Дональда Трампа о Крыме являются критикой не политики Москвы, а политики бывшего американского лидера Барака Обамы. "Трамп имел … vestikavkaza.ru »

2018-7-14 21:45

Адальби Шхагошев: расширение НАТО приведет альянс в тупик

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев заявил, что НАТО является аморфной организацией, расширение которой приведет альянс в тупик. "Желание распространяться с одной стороны и обещания со … vestikavkaza.ru »

2018-7-12 21:59

Адальби Шхагошев: Россия – страна номер один в борьбе с террором

Россия на сегодняшний день – это страна номер один в деле борьбы с международным терроризмом, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" член Комитета Госдумы по международным делам Адальби Шхагошев, рассказывая о работе, которую ведут российские спецслужбы по недопущению в современной РФ событий наподобие серии недавних терактов в Германии. vestikavkaza.ru »

2016-7-27 22:12

Адальби Шхагошев: "У России накоплен богатый опыт противодействия терроризму"

Член Комитета Государственной думы по международным делам Адальби Шхагошев, говоря о проблеме международного терроризма, отметил, что российские спецслужбы накопили богатый опыт противодействия этому злу, приведя в … vestikavkaza.ru »

2016-3-25 18:19

Адальби Шхагошев: европейцам стоит многому научиться у российских спецслужб

За время многолетней борьбы с терроризмом российские спецслужбы накопили богатый опыт противодействия этому злу, который имеет смысл позаимствовать правоохранительным органам стран Европы, заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" член Комитета Госдумы по международным делам Адальби Шхагошев. vestikavkaza.ru »

2016-3-24 21:11

Итоги недели от Адальби Шхагошева

Слушайте 17 марта в 22:00 в эфире трёх радиостанций (НАШЕ Радио, Best FM, ROCK FM) "Итоги недели" от депутата Государственной думы Адальби Шхагошева. Специально для Национальной Службы Новостей Адальби Шхагошев подготовил свою версию главных событий уходящей недели. nsn.fm »

2016-3-19 22:00