Результатов: 21

В Москве пройдет выставка цифрового искусства AURORA

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. 17 февраля в столице открывается выставка цифрового искусства AURORA. Авторы работ вдохновились северным сиянием, природой и культурой Мурманской области. Экспозицию подготовили финалисты направления медиаарта креативной платформы «Простор» от VK. fedpress.ru »

2023-2-8 14:27

General Atomics и Aurora Flight Sciences создадут гигантский гидросамолет для ВМФ США

DARPA выбрала компании General Atomics и Aurora Flight Sciences для разработки проектов полномасштабного летательного аппарата Liberty Lifter Seaplane Wing-in-Ground Effect. Это будет гигантская летающая лодка, сопоставимая по размерам и грузоподъемности с транспортным самолетом C-17 Globemaster III. ridus.ru »

2023-2-3 18:58

Власти Петербурга собираются закрыть клубы A2 и Aurora из-за нарушений масочного режима

В Петербурге у клуба A2 Green Concert и концертной площадки Aurora Concert Hall из-за нарушений коронавирусных ограничений собираются отозвать QR-коды, которые дают право на проведение мероприятий znak.com »

2021-6-15 11:20

Дуэт «Заточка» выступит в Aurora Concert Hall

Кантри-рэп дуэт «Заточка» выступит в петербургском клубе Aurora Concert Hall. 21 октября музыканты представят в северной столице большую концертную программу «Петь блюз». В нее войдут композиции с альбома «Как в американском фильме», а также любимые хиты дуэта. lenta.ru »

2020-10-19 12:48

Aurora Group поможет. Петербургу создадут проект на 300 млрд рублей с подводным рестораном, горнолыжным спуском и яхт-клубом

В Петербурге начали разработку масштабного преобразования площадки "Горская" в Лисьем Носу. На берегу Финского залива появятся санатории, медклиники, парк с набережными, бизнес-центры, подводный ресторан, яхт-клуб, дайвинг-центр и горнолыжный спуск. dp.ru »

2018-8-16 15:03

В Швеции начались крупнейшие за 20 лет военные учения Aurora 17

С 11 по 29 сентября в Швеции проходят крупнейшие за последние 23 года учения Aurora 17. По данным СМИ, в них примут участие военные из США, Финляндии, Франции, Дании, Норвегии, Литвы и Эстонии. В шведском Минобороны отметили, что цель манёвров — укрепление обороноспособности страны и увеличение военного потенциала вооружённых сил. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-13 22:31

Tesla подала в суд на бывшего руководителя разработки автопилотов - В компании считают, что он переманивал сотрудников на свою новую работу

Tesla Motors подала в суд на бывшего директора компании по разработке и созданию автопилота Стерлинга Андерсона. Об этом сообщает в четверг Bloomberg. В исковом заявлении сказано, что Андерсон начал сотрудничать с компанией Aurora Innovation, где он сейчас работает, еще прошлым летом, за погода до увольнения. abnews.ru »

2017-1-27 02:28

Обзор игрового ПК Alienware Aurora R5: концентрированная мощность

В редакцию Вестей.Hi-tech привезли новейший геймерский десктоп Alienware Aurora R5. Разберемся в плюсах и минусах этого топового решения для преуспевающих (или воспитываемых преуспевающими и щедрыми родителями) геймеров. vesti.ru »

2017-1-19 09:08

Баранкитс, спасавшая беженцев Бурунди, получила премию Aurora Prize

Баранкитс из больницы REMA в Бурунди спасла тысячи жизней и заботилась о сиротах и беженцах в годы гражданской войны. Премию победительнице вручил голливудский актер Джордж Клуни. ria.ru »

2016-4-24 21:46

Лауреата международной премии Aurora Prize объявят в Ереване

Премия Aurora Prize была учреждена в рамках благотворительного проекта 100 LIVES, чтобы воздать должное гуманности, проявленной теми, кто сто лет назад вступался за гонимых армян. ria.ru »

2016-4-24 01:48