Результатов: 14

Организация бойскаутов США готова выплатить $850 млн пострадавшим от сексуального насилия

Тысячи американцев ранее заявили, что в детстве являлись бойскаутами и подвергались сексуальным домогательствам, в том числе со стороны вожатых tass.ru »

2021-7-2 05:01

Тысячи человек потребовали компенсации за сексуальные домогательства от «Бойскаутов Америки»

В США разразился крупнейший в истории страны секс-скандал. Выяснилось, что более сотни тысяч несовершеннолетних стали жертвами сексуального насилия в крупнейшей скаутской организации страны «Бойскауты Америки». versia.ru »

2020-11-20 08:35

Американских бойскаутов поймали на десятках тысяч случаев секс-преступлений

Членов организации американских бойскаутов (BSA) поймали на десятках тысяч преступлений сексуального характера. Об этом говорится в деле о банкротстве организации после педофильского скандала, сообщают источники издания Axios. lenta.ru »

2020-11-17 13:42

CNBC: иски о сексуальных домогательствах довели «Бойскаутов Америки» до банкротства

На фоне множества исков о сексуальных домогательствах в отношении мальчиков «Бойскауты Америки» подали заявление о банкротстве, сообщает CNBC. Учреждение рассчитывает на реорганизацию, в рамках которой оно сможет не только выплатить компенсации пострадавшим, но и продолжить выполнять свою «миссию». russian.rt.com »

2020-2-19 06:25

"Бойскаутов Америки" разорили иски о домогательствах

"Бойскауты Америки" объявили о банкротстве из-за исков о сексуальных домогательствах. Адвокаты жертв говорят, что организация хотят таким образом защитить миллиарды других активов, включая недвижимость, которые принадлежат местным советам бойскаутов. vesti.ru »

2020-2-18 10:15

Тысячи жертв: лидеров движения бойскаутов в США обвинили в педофилии

Скандал разразился в скаутском движении США. По меньшей мере 180 сотрудников этой юношеской организации обвиняются в сексуальном насилии над детьми. Об этом сообщает телеканал CBS News . По его данным, несколько юристов, представляющих интересы жертв изнасилований, обнародовали список людей, которые в разные годы совершали такого рода преступления. tvzvezda.ru »

2019-4-25 22:07

В США переименовали бойскаутов

В феврале 2019 года в США больше не будет бойскаутов после того, как организация объявила о наборе девочек, название решено сменить на скауты BSA. Девочек допустили в программу бойскаутов в октябре прошлого года в связи с падением интереса к организации в США, передает CNN. vz.ru »

2018-5-2 20:30

В США геям разрешили становиться вожатыми бойскаутов

Организация бойскаутов США отменила ограничения, запрещающие принимать геев на работу. Теперь представители ЛГБТ-сообщества могут становиться волонтерами, советниками, а также занимать другие руководящие посты. lenta.ru »

2015-7-28 10:48

Гомосексуалистам разрешили работать в американской организации бойскаутов

Руководящие органы молодежной организации "Бойскауты Америки" в понедельник сняли запрет на работу в ней гомосексуалистов. Отмену запрета поддержали 45 членов исполнительного комитета организации, 12 высказались против. vesti.ru »

2015-7-28 05:47