Результатов: 12

Житель Сухой Буйволы погубил более 10 акаций, чтобы согреться

Уголовное дело открыто в Петровском городском округе в отношении местного жителя, подозреваемого в незаконной рубке деревьев. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. "Житель села Сухая Буйвола спилил … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 21:33

Нетрезвые буйволы выдали самогонщиков полиции

В индийском городе Гандхинагар, штат Гуджарат, буйволы напились ликера и выдали фермеров, которые нелегально производили алкоголь. Ветеринар, который их осматривал, заметил необычный запах и сообщил о нем в полицию. lenta.ru »

2021-7-8 11:05

Бесстрашные буйволы спасли слоненка от голодных львов и попали на видео

Стадо буйволов на территории национального парка Крюгера в Южно-Африканской республике спасло слоненка от нападения голодных львов. Хищники окружили лежавшего на спине детеныша. Неожиданно к ним подошли несколько буйволов. lenta.ru »

2020-11-9 20:02

Буйволы прогнали напавших на них львов и попали на видео

Стадо буйволов прогнало двух львов, которые собирались напасть на них. Хищники готовились к нападению на пасущихся буйволов, но как только они подбежали к стаду, быки убежали от них. Через пару секунд несколько буйволов вернулись, чтобы дать отпор хищникам. Львам пришлось отступить и ретироваться. lenta.ru »

2020-8-26 15:48

Буйволы спасли кабана от разъяренных львиц и попали на видео

Посетители южноафриканского национального парка Крюгера стали свидетелями спасения бородавочника от разъяренных львиц. На записи видно, как голодные львицы набросились и начали терзать бородавочника. lenta.ru »

2020-8-10 18:56

Буйволы прогнали львов ради спасения раненого собрата

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями противостояния львов и буйволов. Небольшое стадо вернулось, чтобы помочь собрату, которого поймали хищники. Им удалось ненадолго отогнать львов, однако из-за ран животное не смогло подняться на ноги. После этого буйволам пришлось отступить. lenta.ru »

2019-7-30 20:33

"Я такого еще не видела!": Лолиту поразили буйволы в Нижнем Тагиле

Певица Лолита Милявская дала концерт в цирке Нижнего Тагила и побывала с экскурсией за кулисами. В социальных сетях певица рассказала поклонникам, что больше всего ее впечатлили буйволы. nation-news.ru »

2018-4-18 11:34

Буйволы отбили слоненка у стаи львов

В Сети опубликовано видео, снятое посетителями национального парка Крюгера в ЮАР, на котором буйволы отбили у прайда львов слоненка. Автор видео Джилл Мэтьюз рассказала, что расположившиеся неподалеку от водопоя львы подстерегли слоненка и набросились на него. vz.ru »

2018-1-30 21:31

Буйволы отбили у львов беззащитного слоненка

Туристка, участвовавшая в сафари в ЮАР, стала свидетелем нападения львов на слоненка. Хищники подстерегли его у водопоя и атаковали, когда рядом не было взрослых слонов. Шум привлек буйволов, которые паслись неподалеку. lenta.ru »

2018-1-30 20:53

Буйволы подрались со львами на глазах у толпы

Участники сафари в ботсванском национальном парке Чобе сняли на видео спасение буйвола, на которого напали львы. Две львицы прыгнули на спину быка, но он сумел добежать до реки. Когда он вошел в воду, один из хищников отстал и присоединился ко львам, наблюдающим за развитием событий с берега. lenta.ru »

2018-1-10 15:46

В Кении подружились осиротевшие буйволы и обезьяна

Кенийские зоозащитники спасли от браконьеров верветку (карликовую зеленую мартышку) по имени Зумзум. Разлученная с семьей обезьяна нашла поддержку среди маленьких буйволов, которые также лишились родителей. vesti.ru »

2017-9-7 19:24