Результатов: 9

ЦИК зарегистрировал экс-футболиста Булыкина кандидатом от «Родины» на выборы в Госдуму

Центризбирком России вернул кандидата от партии «Родина», экс-футболиста сборной РФ Дмитрия Булыкина в федеральный список на выборы в Госдуму. riafan.ru »

2021-8-16 15:44

ЦИК вернул Булыкина в федеральный список кандидатов от "Родины" на выборы в Госдуму

Экс-футболист при подаче документов не указал наличие зарубежных финансовых активов, из-за чего ранее был исключен из партийного списка tass.ru »

2021-8-16 15:38

Эксперты: Возвращение в список Родины Булыкина подтверждает, что в России закон для всех один

Решение Верховного суда еще одно подтверждение аксиомы, что перед законом равны все участники электорального процесса, сказали газете ВЗГЛЯД эксперты, комментируя возвращение Дмитрия Булыкина в федеральный список партии Родина. vz.ru »

2021-8-6 19:34

«Родина» пытается оспорить исключение Булыкина из партийного списка

Юристы общероссийской партии «Родина» обратились в Верховный суд РФ с целью опротестовать решение Центризбиркома об исключении из итогового списка кандидатов от партии на выборы в Государственную Думу спортсмена Дмитрия Булыкина. mirnov.ru »

2021-7-31 11:48

Дмитрий Булыкин будет бороться с договорными матчами

Дмитрий Булыкин будет бороться с договорными матчами в российском футболе. Бывший нападающий сборной России занял пост офицера Российского футбольного союза. vesti.ru »

2020-1-17 14:32

СМИ: Соболь нашла у Булыкина и Соколова поддельные подписи

Кандидат в депутаты, юрист ФБК Любовь Соболь заявила, что якобы подписи в поддержку претендентов на депутатское кресло Мосгордумы Дмитрия Булыкина и... rosbalt.ru »

2019-7-13 15:18

Соболь обвинила Булыкина и Соколова в подделке подписей для выдвижения в Мосгордуму

Кандидат в депутаты Московской городской думы юрист ФБК Любовь Соболь заявила, что подписи в поддержку кандидатов Дмитрия Булыкина и Андрея Соколова подделаны znak.com »

2019-7-13 12:18