Результатов: 9

Йошкаролинские школьники помогли пожилому мужчине выбраться из бурлящей воды около плотины

В районе Йошкар-Олы Сосновая роща трое школьников помогли пожилому мужчине. Его лодку прибило к плотине, и он не мог самостоятельно выбраться из воды. riafan.ru »

2023-4-14 16:02

«Кракен» в бурлящей Неве напугал жителей Петербурга

Петербуржцы с опаской предположили в комментариях, что снятое на видео напоминает мифическое чудовище, готовое в любую минуту вырваться из «морской пучины». riafan.ru »

2019-3-26 21:51

Полицейские выстроились в живую цепь, чтобы спасти тонущего в бурлящей реке ребенка

В Китае в городе Кашгар произошел страшный инцидент - 11-летний ребенок упал в бурный речной поток. Уточняется, что происшествие случилось в момент, когда мальчик играл у реки, отмечает The Daily Mail . tvzvezda.ru »

2019-2-23 23:21

Спасение тонущего ребенка из бурлящей реки попало на видео

В Китае полицейские вытащили ребенка из мощного потока реки. Мальчик играл у реки и случайно провалился в ледяную воду. Очевидцы тут же связались с полицейским участком и сообщили о происшествии. Сотрудник по имени Давути первым покинул машину и вытащил из воды ребенка при помощи сослуживцев. lenta.ru »

2019-2-22 19:33

Решил срезать: спасение водителя и пассажира из бурлящей реки попало на видео

В окрестностях Геленджика водитель КамАЗа решил срезать свой путь, поехал через бурлящую реку Адербу и застрял. В кабине находились двое человек — спасатели вытащили их из воды спустя несколько десятков минут. vesti.ru »

2018-12-31 11:37

Собака спасла от гибели другого пса в бурлящей реке: видео

В Аргентине одна собака спасла другую, попавшую в бурлящую реку. Инцидент произошел в провинции Кордоба, а кадры случившегося появились в Сети. tvzvezda.ru »

2017-1-25 16:54

Пес спас тонущего сородича из бурлящей реки. Видео

Некоторые собаки могут прекрасно позаботиться не только о себе, но и своих сородичах. В Сеть попали кадры, на которых запечатлено, как в Аргентине пес спасает своего четвероногого собрата, упавшего в водопад. vesti.ru »

2017-1-25 11:38

Офицер вытащил ишимца из бурлящей воды. "Переоделся в сухое и пошел спасать других". ВИДЕО

Подполковник Дмитрий Яковлев спас жителя Ишима, едва не погибшего во время паводка, рассказали «URA.Ru» в ГУ МЧС по Тюменской области. ura.ru »

2016-4-16 19:27