Результатов: 9

Матвиенко назвала ДВЗЯИ бутафорией из-за бездействия США

Россия остаётся приверженцем формирования международной безопасности на принципах справедливости, но США игнорируют свои обязательства в этой сфере, а значит, Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) стал бутафорией. life.ru »

2023-10-25 11:53

«Оружие», найденное в припаркованной на площади Льва Мациевича иномарке, оказалось бутафорией

В Санкт-Петербурге специалисты ОМОН «Бастион» Росгвардии обследовали макеты автоматов и пустой тубус от гранатомета, которые были найдены в припаркованной... rosbalt.ru »

2022-5-31 20:33

Азаров назвал бутафорией меморандум об интеграции Украины, Молдавии и Грузии в ЕС

Экс-премьер Украины Николай Азаров оценил меморандум Киева, Тбилиси и Кишинева о работе для интеграции в ЕС. nation-news.ru »

2021-5-18 21:00

Украинская оппозиция назвала курс Киева в НАТО и ЕС бутафорией

Представитель украинской политической партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива в эфире телеканала "112 Украина" назвал вектор движения Киева в Евросоюз и Североатлантический альянс бутафорией. Читать далее... life.ru »

2019-7-31 01:24

В украинской оппозиции назвали курс Киева в НАТО и ЕС бутафорией

Представитель украинской политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что курс Киева в Евросоюз и НАТО является бутафорией. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-30 22:43

Украинский политик назвал бутафорией нацеленность Киева на вступление в НАТО и ЕС

На Украине член партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива заявил, что курс страны на членство в НАТО и ЕС является бутафорией. По его словам, власти в первую очередь должны решать более насущные вопросы. argumenti.ru »

2019-7-30 20:24

Украинский министр назвал Крымский мост бутафорией

Истерика на Украине в связи с запуском в эксплуатацию Крымского моста не снижает обороты. Очередным абсурдным заявлением по поводу "шаткости" конструкции отметился украинский министр Вадим Черныш, который в Правительстве Незалежной отвечает за "временно оккупированные" территории. life.ru »

2019-1-11 12:51