Результатов: 27

Telegraph: Британия признала нацеленность ударов Москвы на заводы ОПК в Киеве

Министерство обороны Великобритании признало, что целью удара ВС РФ по Киеву в начале января 2024 года стали военные заводы, выпускающие ракеты и дроны для применения в зоне вооруженного конфликта с Россией. tvzvezda.ru »

2024-1-4 11:08

В Японии подтвердили нацеленность на мирный договор с Россией

Япония сохраняет заинтересованность в решении территориального спора с Россией путём заключения мирного договора. Об этом РБК сообщили в японском посольстве. life.ru »

2023-12-20 23:42

Политолог о законодательных органах РФ: «Строгое следование регламенту и нацеленность на результат»

Сегодня, 20 декабря, глава России Владимир Путин выступил на торжественном заседании Совета законодателей, посвященном 30-летию Федерального собрания. Значимость события отметил политолог, член экспертного клуба «Дигория» Владимир Лукушин: fedpress.ru »

2023-12-20 18:26

Нацеленность на результат: как Боллоев превратил «Балтику» в первый пивоваренный гигант России

Пивоваренная компания «Балтика» и российская «дочка» Danone, которая выпускает молочную продукцию, получили новое руководство. Какие цели впереди? 5-tv.ru »

2023-7-19 09:27

Захарова: Россия приветствует нацеленность Китая на урегулирование украинского кризиса

Как добавила директор департамента информации и печати МИД РФ, Россия "призывает страны НАТО прекратить поставки оружия Украине" tass.ru »

2023-6-7 16:07

Путин провел рабочую встречу с губернатором Ямала: «Нацеленность на заботу о людях»

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Ямала Дмитрием Артюховым. Глава региона доложил президенту о социально-экономических показателях округа, развитии его транспортной системы, в том числе Северного широтного хода и порта Сабетта. fedpress.ru »

2023-4-25 16:39

Лавров и глава МИД Бразилии подтвердили нацеленность стран на укрепление отношений

По словам канцлера Германии, следует уделять внимание "ситуации в области политики безопасности на восточном фланге НАТО" tass.ru »

2023-3-1 16:59

Армения подтвердила нацеленность продолжать тесный диалог с Россией по всем направлениям

Как отметили в МИД страны, прошедший период убедительно продемонстрировал, что дальнейшее упрочение исторических уз между Ереваном и Москвой в полной мере отвечает жизненным интересам народов государств tass.ru »

2022-8-29 13:31

Советский проект: ошибка прошлого или нацеленность в будущее?

Вячеслав Иванович Щепоткин – прозаик и журналист с огромным опытом работы корреспондентом в городской (Кандалакша) и областных газетах Ярославля, Костромы, Смоленска, Волгограда. С 1981 года-собкор «Известий» по Казахстану. argumenti.ru »

2021-11-15 16:28

Президент КХЛ Алексей Морозов: хотим видеть нацеленность клубов на привлечение болельщиков

Глава Континентальной хоккейной лиги — об ожиданиях от предстоящего сезона и влиянии пандемии коронавируса на чемпионат tass.ru »

2021-9-1 17:50

Эксперт: команда Байдена может саботировать его нацеленность на нормализацию диалога с РФ

При этом понимание всей сложности политических отношений между государствами у Байдена выше, чем у двух его предшественников, подчеркнул программный директор дискуссионного клуба "Валдай" Тимофей Бордачев tass.ru »

2021-6-16 22:16

Лавров: Россия и Турция подтвердили нацеленность на развитие ВТС

Россия и Турция подтвердили нацеленность на развитие военно-технического сотрудничества, несмотря на санкционное давление США, заявил глава российского МИД Сергей Лавров по итогам встречи с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-29 13:57

МИД РФ: Россия и Турция подтвердили нацеленность на снижение напряженности «на земле» при борьбе с террористами в Сирии

Россия и Турция подтвердили нацеленность на снижение напряженности «на земле» при борьбе с террористами в Сирии. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел РФ. Заместитель главы ведомства Сергей Вершинин и спецпредставитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев провели консультации по ситуации с представителем турецкого МИД Седатом Оналом в Анкаре. tvzvezda.ru »

2020-2-29 11:05

Шойгу отметил нацеленность России и Франции на новый импульс отношений

Глава Минобороны России Сергей Шойгу на встрече с французской коллегой Флоранс Парли отметил стремление двух стран придать новый импульс сотрудничеству в стратегической сфере.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-9 13:07

Лавров: нацеленность Парижа на усиление диалога с Москвой отвечает интересам России

Глава МИД РФ отметил, что в Москве позитивно восприняли те идеи, которые были выдвинуты президентом Франции 27 августа на совещании послов страны за рубежом tass.ru »

2019-9-9 13:06

Украинский политик назвал бутафорией нацеленность Киева на вступление в НАТО и ЕС

На Украине член партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива заявил, что курс страны на членство в НАТО и ЕС является бутафорией. По его словам, власти в первую очередь должны решать более насущные вопросы. argumenti.ru »

2019-7-30 20:24

Российские депутаты отметили нацеленность Ирландии на торговое сотрудничество с РФ

Координатор депутатской группы по связям с парламентом Ирландии Антон Морозов рассказал, что атмосфера переговоров была теплой и дружеской tass.ru »

2019-5-30 22:49

Нацеленность на результат

По поручению главы парламента Юрия Бурлачко председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Кубани Александр Поголов проводит серию выездных отчетных собраний советов молодых депутатов argumenti.ru »

2018-12-4 13:00

Премьеры стран ЕАЭС отметили всеобщую нацеленность на развитие и укрепление союза

Заседание Евразийского межправительственного совета прошло председательством премьера России Дмитрия Медведева tass.ru »

2018-11-27 18:13

МИД: закон по Донбассу подтвердил нацеленность Киева на силовое решение конфликта

Министерство иностранных дел России прокомментировало вступление в силу украинского закона о реинтеграции Донбасса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-24 09:56

Дмитрий Песков: Нацеленность Трампа на диалог с РФ полностью совпадает с позицией Путина

Так представитель Кремля ответил на просьбу прокомментировать заявление Дональда Трампа на Всемирном экономическом форуме. vm.ru »

2018-1-26 14:47

Путин и Эрдоган подтвердили нацеленность на политическое решение сирийского кризиса

Москва и Анкара подтвердили решимость на политическое решение конфликта в Сирии. Об этом журналистам после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил президент Турции Реджеп Эрдоган. riafan.ru »

2017-9-29 23:33

Клинцевич: Россия и США подтвердили общую нацеленность на борьбу с международным терроризмом

Подтверждение общей нацеленности на борьбу с международным терроризмом – это, наверное, максимум, который можно было достичь на сегодняшний день в российско-американских отношениях с учетом последних негативных событий. Уверенность в этом ... regions.ru »

2017-4-14 12:58