Клинцевич: Россия и США подтвердили общую нацеленность на борьбу с международным терроризмом

2017-4-14 12:58

Подтверждение общей нацеленности на борьбу с международным терроризмом – это, наверное, максимум, который можно было достичь на сегодняшний день в российско-американских отношениях с учетом последних негативных событий. Уверенность в этом ...

Подробнее читайте на ...

клинцевич россия сша подтвердили общую нацеленность борьбу международным

Фото: nsn.fm

Клинцевич: Россия в ядерном оружии переходит от количества к качеству

Двух ракетных комплексов «Сармат» хватит для того, чтобы от США ничего не осталось, сказал НСН экс-сенатор Франц Клинцевич. nsn.fm »

2022-08-04 18:15

Фото: riafan.ru

Клинцевич: Россия не оставит без ответа очередную провокацию НАТО у своих границ

Следующая попытка НАТО нарушить российскую границу может обернуться для Запада масштабной катастрофой. К такому выводу пришел бывший член Совета Федерации Франц Клинцевич. riafan.ru »

2021-10-19 12:39

Фото: aif.ru

Клинцевич: Россия не будет ограничивать въезд украинцев от 16 до 60 лет

Еще один российский сенатор Константин Косачев, комментируя возможный ответ Москвы на действия Киева, подчеркнул, что «мы с Украиной не воюем» aif.ru »

2018-11-30 13:46

Клинцевич: «Россия не собирается воевать с Украиной»

Россия имеет все привилегии, чтобы быстро уничтожить украинский флот в Азовском море в том случае, если Киев все-таки решится на военный конфликт. Об этом пишет The American Conservative. argumenti.ru »

2018-09-27 13:08

Клинцевич: Россия готова содействовать ФРГ в расследовании инцидента в Мюнстере

Член Комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Россия готова содействовать ФРГ в расследовании произошедшего в Мюнстере инцидента. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сенатора. life.ru »

2018-04-07 19:54

Клинцевич: Россия обеспечивает свою безопасность, не втягиваясь в гонку вооружений

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о том, что страна обеспечивает свою безопасность, не втягиваясь в гонку вооружений. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 15:38

Клинцевич: Россия стала одним из лидеров многополярного мира

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что однополярного мира больше нет, Россия в Сирии это доказала.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-08 17:04

Фото: nsn.fm

Клинцевич: Россия жёстко ответит организаторам масштабного «телефонного терроризма»

Сенатор рассказал НСН, что если подтвердится украинский след в массовых сигналах о якобы заложенных взрывных устройствах, Россия ответит на государственном уровне. nsn.fm »

2017-09-13 18:00

Фото: vestikavkaza.ru

Клинцевич: Россия прекратит сотрудничество с США

Надежды госсекретаря США Рекса Тиллерсона на то, что сотрудничество России и США продолжится, лишены всяких оснований, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, подчеркнув, что закон о санкциях … vestikavkaza.ru »

2017-07-29 19:53

Клинцевич: Россия категорически против поставок любого оружия на Украину

Россия категорически против поставок оружия на Украину, при этом не имеет значения, какое это оружие - оборонительное или летальное. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинце ... regions.ru »

2017-07-25 17:27

Клинцевич: Россия будет противостоять международному терроризму в Сирии до полной победы над ним

Протокол к соглашению между РФ и Сирией о размещении авиационной группы Вооруженных Сил РФ на территории САР от 26 августа 2015 года будет прямо работать на стабилизацию ситуации в регионе. Об этом заявил первый заместитель председателя коми ... regions.ru »

2017-07-19 12:24

Клинцевич: Россия жестко отреагирует на украинский закон о штрафе за изготовление и ношение георгиевской ленты

Запретом на использование и ношение георгиевской ленты Украина ставит себя вне мировой истории. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, передает ER.RU. «Это беспреце ... regions.ru »

2017-05-17 09:45

Клинцевич: Россия будет бойкотировать все следующие конкурсы «Евровидение»

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Россия будет бойкотировать все следующие конкурсы «Евровидение» в случае, если руководство конкурса не выступит в защиту участницы от России Юлии Самойловой. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-22 16:29

Клинцевич: Россия жестко ответит на агрессию НАТО

Как заявил журналистам первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, в ответ на агрессивные действия НАТО и попытки альянса втянуть в свою орбиту всё новые страны со стороны РФ последует однозначный и жесткий ответ. vesti.ru »

2016-11-25 05:26

Клинцевич: Россия в ответ на агрессию НАТО нацелит ядерное оружие

Россия нацелит свое ядерное оружие на любые объекты НАТО, где бы они ни находились, в ответ на агрессивные действия альянса и попытки НАТО "втянуть в свою орбиту все новые страны", заявил журналистам первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. news.yandex.ru »

2016-11-24 22:46