Результатов: 8

В ФРГ назвали дерзостью требования США по «Северному потоку-2»

Требования США остановить проект «Северный поток-2» неприемлемы и говорят о неуважении суверенитета ФРГ со стороны Вашингтона , заявила депутат Бундестага от Левой партии, представитель комитета по внешней политике Севим Дагделен. tvzvezda.ru »

2022-2-14 06:51

В Бундестаге возмущены «дерзостью» американских угроз

Глава комитета Бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст заявил, что американские санкции в адрес немецкого Засница являются верхом дерзости. Он отметил, что США угрожают сразу «Засниц и земле Мекленбург-Передняя Померания». argumenti.ru »

2020-8-7 12:58

Адвокат Мирзаева назвал появление видео избиения бойца «дерзостью преступников»

На днях в сети появилось видео жестокого избиения Расула Мирзаева, бойца ММА, в свое время отбывшего наказание за непреднамеренное убийство Ивана Агафонова incident.mk.ru »

2019-10-16 19:18

Адвокат Мирзаева назвал «появление жестокого видео» с Хабибом «дерзостью преступников»

На днях в сети появилось видео жестокого избиения Расула Мирзаева, бойца ММА, в свое время отбывшего наказание за непреднамеренное убийство Ивана Агафонова incident.mk.ru »

2019-10-15 19:18

Учения сорвали? Браво! Россияне иронизируют над "дерзостью" украинской армии на маневрах с НАТО

Президент Украины Петр Порошенко похвастался дерзостью украинской армии во время совместных учений с военными НАТО. Впрочем, в Сети его гордости не разделили, да и военный эксперт прокомментировал достижения ВСУ сдержанно. nation-news.ru »

2018-5-6 19:44

Нежность соседствует с дерзостью. Модниц призывают к смелым экспериментам с нарядами

24 декабря последние выходные уходящего года, а значит — и последний шанс для столичных модниц успеть собрать неотразимый образ для новогоднего торжества. Как выглядеть модно на званом ужине в ресторане? Что предпочесть для празднования Нового года за городом? Ведущие российские стилисты и дизайнеры поделились с «ВМ» секретом создания не только праздничного, но и уместного наряда. vm.ru »

2016-12-22 20:24