Результатов: 9

Посол Израиля допустила ответный удар Ирана по израильским диппредставительствам

Посол Израиля в России Симона Гальперин допустила ответный удар Ирана. По ее словам, Тель-Авив не исключает риск ответных провокаций Ирана в отношении израильских диппредставительств после атаки в Дамаске. lenta.ru »

2024-4-3 13:34

Встреча экспертов России и США по диппредставительствам может пройти до конца года

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил ранее, что дата следующих консультаций Москвы и Вашингтона в Вене по визовым вопросам пока не определена tass.ru »

2021-12-2 19:27

Россия и США договорились о продолжении работы по диппредставительствам

В Стокгольме на полях СМИД ОБСЕ состоялась встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена. Об этом сообщили в МИД РФ. В ходе беседы стороны обсудили международную повестку дня, а также … vestikavkaza.ru »

2021-12-2 17:59

США и РФ договорились об еще одном раунде переговоров по диппредставительствам

Американская сторона положительно отзывается о ходе переговоров в Москве, на которые прибыла замгоссекретаря Виктория Нуланд. Но для достижения результата необходимо продолжить переговорный процесс. 5-tv.ru »

2021-10-13 10:28

Россия предложила США отказаться от спора по диппредставительствам

Россия предлагает США отказаться от постоянного спора по диппредставительствам, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Замглавы российского МИДа рассказал, что Россия предложила США конкретные меры по «обнулению» ситуации с дипломатами, но Вашингтону удобнее лукавить, создавая видимость дискриминации, передает его слова «Коммерсант». vz.ru »

2021-9-9 20:33

Россия запретит диппредставительствам США нанимать граждан РФ и третих стран

Москва запустила процедуру, направленную на запрет найма на работу в американские диппредставительства россиян и граждан третьих стран nsn.fm »

2021-4-16 18:44

МИД РФ прокомментировал заявление Хантсмана по диппредставительствам

Москва и Вашингтоном работают над нормализацией деятельности российских диппредставительств в США, экспертные консультации проводятся регулярно. vesti.ru »

2019-9-14 15:35

Путин о недопуске россиян к диппредставительствам в Украине: Это безобразие, нарушение всех общепризнанных международных норм

Россия не будет отвечать на недопуск россиян к диппредставительствам в Украине в день президентских выборов, заявил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2018-3-19 00:17