Результатов: 275

Программу шестой смены Территории смыслов открыла дискуссия о роли врача

Стартом образовательной программы смены Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения стала панельная дискуссия Роль врача в обществе. Профессиональное развитие длиною в жизнь, спикером встречи выступил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаил Мурашко. vz.ru »

2016-8-7 14:24

Поддержка малого бизнеса и открытие новых школ. Задачи определяет дискуссия

26 июня в Центральном выставочном зале «Манеж» стартовал 2-й этап XV съезда партии «Единая Россия». В рамках первого дня съезда работали дискуссионные площадки с участием делегатов и экспертов. vm.ru »

2016-6-26 21:27

Париж выступил за дискуссию по санкциям ЕС против России

Париж выступает за дискуссию по санкциям Евросоюза против России на саммите сообщества, который пройдет 2829 июня в Брюсселе, заявил глава МИД Франции Жан-Марк Эйро на полях заседания Совета ЕС. vz.ru »

2016-6-20 17:04

В ходе ПМЭФ прошла дискуссия «Комплексное развитие: с правилами и без»

В рамках двадцатого Петербургского международного экономического форума состоялась дискуссия «Комплексное развитие: с правилами и без». В ней участвовали АИЖК, Минстрой, компания «Кортрос». Участники дискуссии обсудили ключевые проблемы и перспективы развития программы комплексного развития территорий. lenta.ru »

2016-6-20 12:09

МЭР: дискуссия о заморозке пенсионных накоплений будет возобновлена

Дискуссия о продлении моратория на перечисление средств пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды неминуемо возобновится при подготовке проекта бюджета на 2017 год и плановый период 2018–2019 годов, считает замминистра ... regions.ru »

2016-6-17 14:16

В Петербурге может и должна развиваться общественная дискуссия по вопросу об увековечении имени Ахмата Кадырова

Так получилось, что эта тема стала сегодня чуть ли не главной в повестке дня общественно-политической жизни Петербурга. Хотя, на мой взгляд, она не относится к числу первостепенных по важности и значимости. Есть масса гораздо более актуальны ... regions.ru »

2016-6-8 17:44

Праймериз по-единороссовски: дискуссия вместо перепалки

Такое явление, как праймериз, и дебаты перед ними – новшество для России. В обязательном порядке их проводят только единороссы. Остальные партии говорят, что это чуть ли баловство, но почему-то знают даже дату - 22 мая. vesti.ru »

2016-4-23 22:00

В повестке - новая дискуссия "города" и "области". Ройзман жалуется в Москву, "уральский Песков" винит его в "золотых ямах"

Власти Екатеринбурга и Свердловской области начали новую дискуссию о финансировании уральской столицы. В эти минуты мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман и замглавы администрации Евгений Липович объезжают городские улицы, выявляя проблемные участки. ura.ru »

2016-3-30 11:14

Юрист: Ходорковский прав — не все законы можно и должно признавать правовыми - Стране нужна дискуссия на эту тему, полагает эксперт

Михаил Ходорковский прав в своей мысли о том, что не все законы можно и должно признавать правовыми. Такое мнение высказала в четверг в разговоре с «Агентством Бизнес Новостей» юрист Елена Лукьянова. abnews.ru »

2015-8-28 18:55