Результатов: 275

Партии/Единая Россия Во Владимире состоялась региональная партийная дискуссия «Единая Россия. Направление 2016»

Фото: vladimir. er. ru Участники дискуссии выдвинули предложения по созданию и финансированию программы «Земский учитель» для педагогов, работающих в сельских школах Во Владимире 27 апреля состоялась региональная партийная дискуссия «Единая Россия. gospress.ru »

2018-4-29 17:30

Дискуссия о кормлении грудью в кафе: баланс комфорта нарушили бурные споры

Непримиримую дискуссию в соцсетях спровоцировал конфликт в одной из столичных кофеен. Там молодая женщина решила покормить ребенка грудью, на что сотрудники заведения сделали ей замечание. Тут же разгорелись бурные споры: одни встали на защиту матери, другие посчитали кормление в кафе недопустимым. vesti.ru »

2018-4-19 20:58

Юрий Болдырев: необходима подлинная дискуссия о путях развития России

В России завершились выборы президента. 4 апреля в рамках МЭФ-2018 участники конференции «Стали ли президентские выборы общественной дискуссией о будущем страны?» обсудят результаты голосования. argumenti.ru »

2018-3-29 16:37

Железняк: Дискуссия по «делу Скрипаля» демонстрирует растерянность в рядах Евросоюза

Многочасовая дискуссия на встрече глав государств и правительств Евросоюза продемонстрировала серьезные отличия в позициях членов ЕС относительно безосновательных обвинений Великобританией России по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скри ... regions.ru »

2018-3-23 14:49

Железняк: Дискуссия по «делу Скрипаля» демонстрирует растерянность в рядах Евросоюза

Фото: ER. RU По словам парламентария, западные оппоненты РФ обеспокоены снижением градуса антироссийской кампании в Европе и растущим влиянием России Многочасовая дискуссия на встрече глав государств и правительств Евросоюза продемонстрировала серьезные отличия в позициях членов ЕС относительно безосновательных обвинений Великобританией России по «делу Скрипаля». gospress.ru »

2018-3-23 13:16

"Как же без споров?" Путин рассказал, как дискуссия помогает ему в работе

Президент РФ Владимир Путин считает, что в споре рождается истина и проходит вся работа правительства и администрации Кремля. Такая мысль прозвучала во второй части фильма Андрея Кондрашова, посвящённого главе государства. life.ru »

2018-3-15 11:54

Дискуссия "Коридор "Евразия" и Новый Шелковый путь. Навстречу друг другу". Видеотрансляция

Мероприятие проходит в рамках железнодорожного бизнес-форума "Стратегическое партнерство 1520: Центральная Европа" tass.ru »

2018-2-21 11:42

Дискуссия "Легко ли быть предпринимателем. Взгляд бизнеса и власти". Видеотрансляция

В ходе мероприятия, которое проходит в рамках инвестфорума в Сочи, участники также представят успешные кейсы в сфере малого бизнеса tass.ru »

2018-2-15 11:25

EchoMSK, В Ельцин Центре прошла публичная дискуссия «Время Березовского»: откровенные признания или уход от важных вопросов?»

В ней приняли участие автор книги «Время Березовского» Петр Авен, один из собеседников автора Валентин Юмашев, главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов и литературный критик Анна Наринская... echo.msk.ru »

2018-2-2 21:17

Автор заявления о щупальцах русского мира отреагировал на споры по поводу Высоцкого/Цоя

Глава института нацпамяти Украины Владимир Вятрович считает, что дискуссия о русских музыкантах не расколола украинцев, а стала рентгеном. «Дискуссия в соцсетях о Дискуссия о «Высоцком/Цое» не раскалывает украинцев, а демонстрирует имеющиеся линии разломов. vz.ru »

2018-1-30 14:59

Вятрович: Дискуссия о Высоцком/Цое не раскалывает украинцев, а демонстрирует линии разломов

Глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович сравнил с рентгеном дискуссию, вызванную его заявлением о российской культуре как инструменте Кремля. gordonua.com »

2018-1-30 12:03

В Госдуме развернулась жаркая дискуссия по поводу запрета «Смерти Сталина»

Сегодня в Государственной думе РФ между депутатами развернулась жаркая дискуссия по поводу решения об отзыве прокатного удостоверения у фильма Смерть Сталина режиссера Армандо Иануччи znak.com »

2018-1-24 13:32

Дискуссия по законопроекту Антона Белякова послужит на благо общества

Сразу отмечу, что патриотизм связан прежде всего с тем, чтобы народу жилось комфортно в своей собственной стране и люди не имели бы лишних проблем. Патриотизм заключается не в том, чтобы увешать общество проблемами, как новогоднюю елку игрушками ... regions.ru »

2018-1-23 17:26

Владимир Осин, Что показала открытая экспертная дискуссия с Ксенией Собчак?

Именно на Президенте лежит обязанность обеспечивать должное исполнение конституционных законов всеми органами государства. С сожалением приходится констатировать, что с этой обязанностью В. Путин не справился... echo.msk.ru »

2017-11-21 15:52

«Глобальные угрозы биологической безопасности»: дискуссия в Сочи

В Сочи проходит конференция «Глобальные угрозы биологической безопасности: проблемы и решения». В дискуссии на тему «Усилия России по укреплению Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия» принимают участие заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова и другие эксперты. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-1 09:53

«Шокирующие утверждения и никаких доказательств»: дискуссия в Сочи о применении фейковых новостей в информационной войне

В Сочи на полях Всемирного фестиваля молодёжи и студентов прошла панельная дискуссия на тему «Правда и ложь в современной журналистике». RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 14:03

Евгений Ясин, Дискуссия Министерства экономики и Совета Федерации

Понимаю, что большая часть населения не готова воспринимать эти идеи, но без них рыночная экономика, которая уже есть, не может работать более эффективно. А значит нельзя добиться нужных нам темпов роста производительности и ВВП... echo.msk.ru »

2017-10-2 19:44

В Махачкале состоялась дискуссия «Традиционные религии и эхо ближневосточных конфликтов»

23 августа в столице Дагестана Махачкале в рамках Международного межрелигиозного молодёжного форума состоялась дискуссия «Традиционные религии и эхо ближневосточных конфликтов». В мероприятии приняли участие председатель Дагкомрелигии Маго ... regions.ru »

2017-8-24 16:09

Решение о переносе российской столицы на сегодня не реализуемо, но дискуссия на эту тему оправдана

Идея переноса столицы имеет своей логикой прежде всего формирование, скажем так, небольшого, компактного, чисто административного города. А второй сценарий – это освоение той или иной глубинки. Если мы посмотрим зарубежный опыт, то увидим, что, к ... regions.ru »

2017-8-23 10:50

Инициатор переноса столицы России о дебатах: дискуссия даст огромную пользу стране

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов в беседе с RT рассказал, что пока не получил ответа от мэра Москвы Сергея Собянина по дебатам. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-20 15:49

В обществе не случайно продолжается дискуссия о пределах необходимой самообороны

Эту инициативу, конечно, надо изучать очень внимательно. Все, что касается вопросов применения оружия, связано с повышенной опасностью. Поэтому в обществе постоянно идет дискуссия о том, что должны представлять собой пределы необходимой самообороны. ... regions.ru »

2017-8-9 10:31

Сейчас может начаться такая дискуссия, от которой хоть святых выноси

В первую очередь революция была вызвана духовным кризисом. Причем нельзя говорить о том, что в нем виновата Церковь. Под Церковью чаще всего понимают церковные структуры, но если говорить о вине Церкви, то имеется ввиду совокупность народа Божьего. ... regions.ru »

2017-7-28 10:41

Социологи: Дискуссия о причинах революции ведется поверхностно

В российском церковном сообществе в год столетия революции не ведется глубокой дискуссии о причинах трагедии, произошедшей в 1917 году. К такому выводу пришли авторы медиа-исследования, представленного в Москве. Презентация медиа-исследования Анал ... regions.ru »

2017-7-26 12:48

Пакет рвется. Дискуссия о сроках реализации законопроекта Яровой — шаг к осознанию его неработоспособности

Дискуссия о сроках реализации законопроекта Яровой — шаг к осознанию его неработоспособности novayagazeta.ru »

2017-7-5 17:27

Трамп: с президентом Порошенко у нас состоялась «очень хорошая дискуссия»

Президент США Дональд Трамп заявил, что у него состоялась полезная дискуссия с президентом Украины Петром Порошенко, в ходе которой удалось достичь прогресса. vedomosti.ru »

2017-6-20 20:06

Путину и генсеку ООН предстоит насыщенная дискуссия — представитель Гутерреша

Генсеку ООН Антониу Гутеррешу и президенту России Владимиру Путину предстоит обсудить в рамках ПМЭФ множество тем, имеющих международное значение. Об этом заявил представитель генсека Стефан Дюжаррик. riafan.ru »

2017-5-31 22:00

"Деньги растранжирите и построите из коробочек": в Новосибирске продолжается дискуссия по мусорной концессии

Ситуация, связанная со строительством двух мусоросортировочных комплексов в Новосибирском районе, пошла на новый виток развития. На этой неделе состоялись публичные слушания в поселке Раздольный, где представители компании «Экология-Новосибирск» презентовали проект комплекса и полигона местным жителям. news.mail.ru »

2017-5-2 16:19

Дискуссия от "Вести.Недвижимость": эксперты обсудили достоинства и противоречия ФЗ 218

В Центральном доме художника на Крымском Валу в рамках 36-й выставки-ярмарки "Недвижимость от лидеров" состоялась дискуссионная панель "Вести.Недвижимость": "2017 год: что изменилось на рынке жилья и как это отразится на собственниках". vesti.ru »

2017-3-17 15:37

В ходе Сочинского форума прошла дискуссия о проблемах малого бизнеса

В рамках Российского инвестиционного форума (прошел в Сочи 27-28 февраля) состоялась дискуссия на тему проблем малого предпринимательства в стране. В ней принял участие бизнес-омбусмен Борис Титов. Он заявил, что в России растет число малых предприятий, но большая часть бизнесменов уходит в тень. lenta.ru »

2017-2-28 17:47

Дискуссия о Крыме: Чуркин напомнил Хейли отрывок из конституции США

Киев спровоцировал столкновения в Авдеевке, чтобы использовать их как повод для полного отказа от Минских соглашений, заявил российский постпред при ООН Виталий Чуркин. События в Донбассе обсуждал Совет безопасности. vesti.ru »

2017-2-3 20:36

РПЦ: дискуссия по поводу передачи Исаакиевского собора политизирована - «Это не мировоззренческая дискуссия»

РПЦ обозначала дискуссию вокруг передачи Исаакиевского собора политизированной. Об этом заявил председатель синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда в воскресенье. abnews.ru »

2017-1-29 06:41

Дискуссия об Исаакии довела до потасовки в Заксобрании Петербурга

Парламентское большинство поддержало обращение в Минкульт о передаче музейных ценностей Исаакиевского собора в пользование РПЦ. То, что на поправки спикер дал всего 5 минут, вызвало негодование у "яблочника" Михаила Амосова. ntv.ru »

2017-1-18 17:55

Дискуссия об Исаакии едва не довела до потасовки в Заксобрании Петербурга

Парламентское большинство поддержало обращение в Минкульт о передаче музейных ценностей Исаакиевского собора в пользование РПЦ. То, что на поправки спикер дал всего 5 минут, вызвало негодование у "яблочника" Михаила Амосова. ntv.ru »

2017-1-18 17:55

Пенсионный возраст в 2017 году не повысят – Топилин - «Дискуссия об этом идет постоянно»

Решения о повышения пенсионного возраста в нынешнем году не будет. Об этом в четверг заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин. По словам Топилина, дискуссии об увеличении пенсионного возраста идут постоянно. abnews.ru »

2017-1-12 13:31

Спор «двух свобод» набух по всей стране. В театральном сообществе прошла дискуссия о цензуре

Приравняют ли тех, кто куражится на сценах и выставках, к самолетным дебоширам? В театральном сообществе прошла дискуссия о цензуре novayagazeta.ru »

2016-11-16 02:33

Мнения: Мария Дегтерева: Дискуссия о культуре и поэзии шестидесятых

Да чтоб ты сдох, гнида плешивая! Чтоб твои родственники приехали в гробах. Сама околей, тварина. В Фейсбуке уже неделю не утихала дискуссия о культуре и поэзии шестидесятых. Да чтоб ты сдох, гнида плешивая! Чтоб твои родственники приехали в гробах. vz.ru »

2016-11-14 18:53

Нам нужна справедливая и объективная историческая дискуссия об Октябре, исключающая односторонние оценки

Я не уверен, что по данному поводу надо создавать специальный государственный центр, хотя необходимость в защите нашей истории от фальсификаций имеется. В этой связи невольно вспоминается Центр Бориса Ельцина в Екатеринбурге. Я был там и убедился, ... regions.ru »

2016-11-1 10:46

Дискуссия о запрете абортов расколола российское общество надвое

Патриарх Кирилл подписал петицию о выводе абортов из системы обязательного медицинского страхования. Известно, что в разных странах к абортам относятся по-разному. Есть государства, где аборты запрещены в принципе и приравниваются к убийству. ntv.ru »

2016-9-29 03:23

На Генассамблее ООН состоится дискуссия по беженцам

Проблема нелегальной миграции станет одной из основных тем на общеполитической дискуссии ООН, в преддверии которой лидеры мировых держав собрались на так называемый "миграционный саммит". Он прошёл без участия Ангелы Меркель. tvc.ru »

2016-9-20 12:04