Результатов: 11

«Если надо, найдут»: фабрикация уголовных дел

В России все чаще всплывают подробности фабрикации уголовных дел. Особенно пристальное внимание этому вопросу уделяется после попытки незаконно посадить журналиста Ивана Голунова. Однако многие полицейские так и не получили реальное наказание за фальсификации улик. argumenti.ru »

2020-5-27 17:55

«Фабрикация улик»: что стоит за публикацией британских СМИ об «участии» России в боях под Иловайском

Исследователи из британской группы Forensic Architecture нашли «доказательства» участия ВС России в боях под Иловайском в августе 2014 года, пишут британские СМИ. Сведения были получены с помощью нейросетей и просмотров роликов на YouTube. russian.rt.com »

2019-8-19 21:02

"Фабрикация, фальшивка": журналисты США не нашли свидетельств химатаки в Сирии

Журналисты американского телеканала не нашли в сирийской Думе свидетельств химатаки. СМИ удалось пообщаться с десятками местных жителей, которые опровергли тиражируемый Западом обман. nation-news.ru »

2018-4-17 08:59

Саша П. и Таня Ф., Творческое Задание. Фабрикация Ложных Фальсификаций

Фабрикуя ложные фальсификации,
Замышляя всевозможные провокации,
Будь готов к тому, что услышишь однажды:
Именем Российской Федерации!.. echo.msk.ru »

2018-3-13 13:03

Памфилова придумала новый термин: «Фабрикация ложных фальсификаций»

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова призвала коллег в регионах пресекать распространение фальшивых сообщений о нарушениях избирательного законодательства znak.com »

2018-3-12 13:23

Навальному грозит фабрикация дела о нападении на полицейских

Алексею Навальному грозит фабрикация дела о нападении на полицейских на "забастовке избирателей" 28 января. Рано утром политику домой принесли две повестки в СКР на опросы в рамках доследственной проверки. grani.ru »

2018-2-5 11:53

«Фабрикация вранья»: в России отреагировали на принятие Генассамблеей ООН резолюции по Крыму

В России раскритиковали решение Генассамблеи ООН, которая приняла украинский проект резолюции по Крыму. В ней РФ именуется «оккупационной державой» и обвиняется в ущемлении прав жителей полуострова. russian.rt.com »

2017-12-20 17:18

Фабрикация по-американски: СМИ винят Трампа в росте антисемитизма в США

Американские СМИ обвиняют президента Дональда Трампа в росте антисемитизма в США. В последнее время резко увеличилось число сообщений о преступлениях на почве ненависти, в том числе о бомбах, заложенных в центрах еврейских общин. russian.rt.com »

2017-3-26 21:59