Результатов: 36

Россия надеется, что СБ ООН вслед за Генассамблеей потребует прекращения огня в Газе

США стоят на пути всех миротворческих усилий по конфликту в анклаве, подчеркнул постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя tass.ru »

2023-12-13 02:12

РФ надеется, что СБ ООН вслед за Генассамблеей сможет потребовать прекращения огня в Газе

Также для этого потребуется соглашение всех членов Североатлантического альянса, отметил президент США tass.ru »

2023-12-13 02:12

Зеленский может выступить перед Генассамблеей Организации американских государств

Постпред США при штаб-квартире ОАГ в Вашингтоне Франсиско Мора отметил, что на мероприятии "группа стран" намерена принять заявление по ситуации вокруг Украины tass.ru »

2023-6-21 00:53

Лавров: Западу пора отчитаться перед Генассамблеей ООН за саботируемые резолюции

Странам Запада пора отчитаться перед Генеральной Ассамблеей ООН за саботируемые ими резолюции Совета Безопасности (СБ) Организации, заявил глава МИД России Сергей Лавров на заседании СБ ООН по ситуации на Ближнем Востоке. vz.ru »

2023-4-25 19:38

Лавров: Западу пора отчитаться перед Генассамблеей ООН за саботируемые резолюции

По словам вице-президента Российского союза туриндустрии Юрия Барзыкина, стоимость билета на речной круиз от трех дней составит около 15 тыс. рублей tass.ru »

2023-4-25 17:55

«Большинство у США»: В России ожидают принятия Генассамблеей резолюции о трибунале

Экс-замгенсека ООН заявил НСН, что резолюция против России будет носить рекомендательный характер, Вашингтон использует принципы времен холодной войны.  nsn.fm »

2023-1-13 11:32

«Пусть голосуют как хотят»: политолог о решении, принятом Генассамблеей ООН по референдумам в Донбассе и Приазовье

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Решение, принятое в среду на заседании Генассамблеи ООН о непризнании итогов голосований, прошедших в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях, не отражает мнение всего мирового сообщества. fedpress.ru »

2022-10-14 22:09

Зеленский воспользовался Генассамблеей ООН ради дальнобойного вооружения

Президент Украины Владимир Зеленский воспользовался случаем на неделе высокого уровня сессии Генассамблеи ООН, чтобы запросить поставки дальнобойных систем. Соответствующий видеоролик показали в рамках мероприятия. riafan.ru »

2022-9-22 02:04

Принца Гарри сравнили с бездомным клоуном после выступления перед Генассамблеей ООН

Принц Гарри подвергся жесткой критике в соцсетях после выступления перед Генассамблеей ООН. Пользователи крайне нелестно отозвались о прическе внука Елизаветы II и сравнили его с клоуном. riafan.ru »

2022-7-19 14:34

В РФ отреагировали на принятие Генассамблеей ООН резолюции по проблеме милитаризации Крыма Россией

Заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский назвал резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН по проблеме милитаризации аннексированного Россией Крыма "абсурдной и лживой", а также "фантасмагорической" и "антироссийской". gordonua.com »

2020-12-8 13:41

Глава МИД Украины назвал прогрессом принятую Генассамблеей ООН резолюцию по Крыму

Министр иностранных дел Украины поблагодарил все страны, которые проголосовали в поддержку резолюции по Крыму, рассматриваемой в рамках заседания Генеральной Ассамблеи ООН. versia.ru »

2019-12-11 14:52

В России оценили принятую Генассамблеей ООН резолюцию о «милитаризации» Крыма

Принятый Генассамблеей ООН проект резолюции «о милитаризации Крыма и Севастополя, а также частей Черного и Азовского морей», который был подготовлен украинской делегацией, содержит неприемлемые обвинения в адрес России и построен на искажении информации. lenta.ru »

2019-12-10 17:23

"Пустышка". В Крыму оценили принятую Генассамблеей ООН резолюцию по полуострову

По оценке властей республики, организация превратилась в "площадку игры в одни ворота". Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара отреагировал на принятие Генассамблеей ООН предложенной Украиной резолюции по нарушению прав человека на полуострове. Читать далее... life.ru »

2018-12-23 13:16

Власти Крыма отреагировали на принятую Генассамблеей ООН резолюцию по полуострову

Вице-премьер крымского правительства, постоянный представитель республики при президенте России Георгий Мурадов рассказал RT, что принятие Генассамблеей ООН предложенной Украиной резолюции по нарушению прав человека на полуострове не было неожиданностью. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-23 12:13

В Крыму назвали пустышкой принятую Генассамблеей ООН резолюцию по полуострову

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара прокомментировал RT решение Генассамблеи ООН принять предложенную Украиной резолюцию по нарушению прав человека на полуострове.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-23 10:40

Российская резолюция против нацизма принята Генассамблеей ООН

Генеральная ассамблея ООН приняла российский проект резолюции по борьбе с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют росту современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости riafan.ru »

2018-12-18 00:58

В Госдуме назвали «высосанной из пальца» принятую Генассамблеей резолюцию по Крыму

Депутат Госдумы от Республики Крым, заместитель председателя комитета по делам национальностей Руслан Бальбек в беседе с RT оценил принятую Генассамблеей ООН резолюцию по правам человека в Крыму, инициированную Украиной. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-16 10:56

В Совфеде назвали ложью содержание принятой Генассамблеей ООН резолюции по Крыму

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал сообщение о том, что третий комитет Генассамблеи ООН принял резолюцию по правам человека в Крыму, инициированную Украиной. Сенатор назвал л ... regions.ru »

2018-11-16 10:43

В Совфеде назвали ложью содержание принятой Генассамблеей ООН резолюции по Крыму

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал в беседе с RT сообщение о том, что третий комитет Генассамблеи ООН принял резолюцию по правам человека в Крыму, инициированную Украиной. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-16 10:14

Обозреватель: Климкин пригрозил России Генассамблеей ООН за «милитаризацию» Крыма

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что у украинской власти есть обоснованные подозрения касательно того, что в Крыму может находиться ядерное оружие, или, как минимум, инфраструктура для его использования. russian.rt.com »

2018-10-2 18:25

«Фабрикация вранья»: в России отреагировали на принятие Генассамблеей ООН резолюции по Крыму

В России раскритиковали решение Генассамблеи ООН, которая приняла украинский проект резолюции по Крыму. В ней РФ именуется «оккупационной державой» и обвиняется в ущемлении прав жителей полуострова. russian.rt.com »

2017-12-20 17:18

Поклонская прокомментировала принятую Генассамблеей ООН резолюцию по Крыму

Депутат Госдумы России от «Единой России» Наталья Поклонская прокомментировала принятую Генассамблеей ООН резолюцию по правам человека в Крыму, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 12:53

В Кремле отреагировали на принятие Генассамблеей ООН резолюции по Крыму

В Кремле не согласны с положениями резолюции Генассамблеи ООН по Крыму, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы считаем неправильными эти формулировки и не согласны с ними», - сказал Песков журналистам. vedomosti.ru »

2017-12-20 12:26

В Крыму подвергли критике украинскую резолюцию, принятую Генассамблеей ООН

Принимая резолюцию Украины по ситуации в области прав человека на Крымском полуострове, ООН не только дискредитирует себя, но и «сводит на нет» авторитет, который нарабатывался годами. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил вице-спикер парламента Крыма Ремзи Ильясов.

kapital-rus.ru »

2017-12-20 11:04

Косачёв назвал «пирровой победой» Украины принятую Генассамблеей ООН резолюцию по Крыму

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв прокомментировал RT принятую 19 декабря Генеральной Ассамблеей ООН резолюцию Украины по правам человека в Крыму. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 09:36

В Крыму прокомментировали принятие Генассамблеей ООН украинской резолюции

Одобрив украинскую резолюцию по Крыму, ООН дискредитирует себя и сводит на нет свой авторитет. Об этом заявил вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов. ntv.ru »

2017-12-20 05:15

Власти Крыма раскритиковали резолюцию, принятую Генассамблеей ООН

Вице-спикер парламента республики Крым Ремзи Ильясов подверг критике резолюцию по ситуации в области прав человека на полуострове, принятую Генеральной Ассамблеей ООН. riafan.ru »

2017-12-20 05:02

Москва призвала к ответу на принятую Генассамблеей ООН резолюцию по Крыму

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в разговоре с RT прокомментировал проект резолюции по правам человека в Крыму, который 14 ноября был принят Генеральной Ассамблеей ООН. В частности, новый документ предус ... regions.ru »

2017-11-15 11:35

RFE: перед Генассамблеей ООН Тиллерсон и Лавров обсудили Сирию и Украину

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон вновь заявили о приверженности устранению конфликтных ситуаций при проведении военных операций в Сирии и снижению уровня насилия в стране. russian.rt.com »

2017-9-18 14:25

В Госдуме прокомментировали принятие Генассамблеей ООН резолюции по Крыму

Принятие Генассамблеей ООН антироссийской резолюции о нарушениях прав человека в Крыму было ожидаемо. Об этом заявил «Ленте.ру» член комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Павел Шперов. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 15:36