Результатов: 10

Разломанный рынок. Антироссийские санкции на нефть приведут к «пирровой победе» Запада

Невероятно высокий рост цен на нефть на фоне антироссийских санкций G7 приведет к «пирровой победе» Запада и спровоцирует мировой дефолт. nsn.fm »

2022-7-2 13:00

В Дании призвали сделать «Северный поток-2» пирровой победой России

Западные страны могут превратить газопровод «Северный поток-2» в пиррову победу Москвы, считает экс-глава МИД Дании Уффе Эллеманн-Йенсен. В своей статье... rosbalt.ru »

2021-7-30 04:59

TVP Info: мир в Донбассе станет для Киева «пирровой победой»

Прекрасно понимая, что Зеленский желает как можно быстрее положить конец войне в Донбассе, Кремль использует конфликт на востоке Украины как разменную монету в контактах с Западом и лишь поднимает ставку, пишет журналист Петар Петрович. russian.rt.com »

2019-9-24 20:55

Андрей Тимесков, Победа догхантеров в суде СПб может оказаться Пирровой !

После массового безвозвратного отлова бездомных собак к ЧМ2018 участились случаи нападения кошек на людей, ибо бродячие собаки являются природным регулятором их численности... echo.msk.ru »

2018-10-9 17:29

Huffpost советует Западу присмотреться к стратегии России и забыть о «пирровой победе» в Сирии

Многие аналитики смотрят на демографические и экономические показатели России и в итоге оказываются сбиты с толку, пишет политолог Жан-Сильвестр Монгренье в своей статье для Huffington Post. Между тем у России есть большая политическая стратегия, и одной Сирией она не ограничивается, отмечает он. russian.rt.com »

2018-9-17 00:56

Косачёв назвал «пирровой победой» Украины принятую Генассамблеей ООН резолюцию по Крыму

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв прокомментировал RT принятую 19 декабря Генеральной Ассамблеей ООН резолюцию Украины по правам человека в Крыму. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 09:36

Де Мистура: военная победа Асада станет пирровой победой

Специальный посланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил, что концентрация исключительно на военных успехах приведет к пирровой победе, которая может обернуться гражданской войной. riafan.ru »

2016-11-16 01:33

Спецпосланник по Сирии: военная победа Асада станет пирровой победой

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура призывает к политическому решению сирийского конфликта, который предусматривает учет интересов суннитов svoboda.org »

2016-11-16 19:25

Отказ США от диалога с Росси по Сирии назвали в Минобороны «пирровой победой»

Решение об отказе Соединенных Штатов сотрудничать с Россией по сирийскому вопросу не иначе как «пирровой победой» назвать нельзя. Об этом заявил заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов. riafan.ru »

2016-10-11 07:30

В Минобороны назвали отказ США от диалога с Россией по Сирии пирровой победой

Решение США отказаться от сотрудничества с Россией по Сирии сыграло на руку террористическим группировкам, считает замминистра обороны Анатолий Антонов. Как он заявил на седьмом Сяншаньском форуме по безопасности в Пекине, «сторонники силовых действий в Вашингтоне одержали пиррову победу». lenta.ru »

2016-10-11 06:29